косметика

Радиоволновой лифтинг лица (RF-лифтинг)

07.10.2022 Автор: admin

Что такое радиоволновый лифтинг

Радиоволновый лифтинг (RF-лифтинг) является антивозрастной процедурой. Глубокие и поверхностные слои кожи разогреваются с помощью радиоволн. Главная особенность процедуры в том, что воздействие оказывается только на зоны, которые больше всего подвержены старению, где чаще всего появляется дряблость и целлюлит. Это виски, зона вокруг глаз и зона декольте, шея. На теле это бёдра, живот и бока.

Преимущества процедуры

Радиоволновый лифтинг даёт прекрасные результаты, помогает бороться не только с  морщинами и дряблостью, но и с жировыми отложениями. Во время процедуры могут возникать неприятные ощущения, и нужно пройти достаточно длительный курс терапии. Лифтинг нужно повторять хотя бы раз в год. Несмотря на некоторые недостатки, процедура пользуется большим спросом благодаря высокой эффективности.

Радиоволновый лифтинг имеет следующие преимущества:

  • неинвазивность и всесезонность;
  • высокая результативность;
  • быстрый результат и точечное воздействие.

Процедура не вызывает аллергии и раздражения кожи, на её поверхности не останется шрамов. Не понадобится проводить подготовку, а затем долгое время реабилитироваться. Процедуру можно провести как в тёплое, так и в холодное время года. Больше всего подходит лифтинг женщинам и мужчинам среднего возраста.

Первые результаты можно будет заметить уже после первого сеанса, и с каждой новой процедурой он будет становиться более интенсивным. Лифтинг оказывает воздействие точечно, только на зоны, которые хочется исправить. Можно использовать процедуру в качестве комплексной программы омоложения, при этом подходит она не только для лица и зоны декольте, но и для всего тела.

Радиоволновый лифтинг подойдёт людям, которые желают подтянуть овал лицо, подкорректировать фигуру, избавиться от глубоких морщин и целлюлита. Специалисты рекомендуют провести процедуру людям после резкого похудения, чья кожа стала дряблой, женщинам и мужчинам с ярко выраженными следами акне.