Пять образов для новогодней вечеринки

28.12.2016 Автор: admin

Новый год — самый яркий, веселый и запоминающийся праздник. А еще это пора потрясающих вечеринок, которые мы обычно вспоминаем последующие 12 месяцев. Как одеться на праздник и, главное, какие украшения подобрать — читайте в нашем подробном гиде по Новому году! Мы собрали пять ключевых и очень модных образов для вечеринки. Осталось только определиться, какой именно подходит именно вам!

Пять образов для новогодней вечеринки

Великий Гэтсби

Пять образов для новогодней вечеринки

Игривые сверкающие платья чуть выше колена с заниженной талией, глубоким вырезом на спине и сверкающим декором — 20-е годы XX века вошли в историю моды как самая эклектичная и в то же время утонченная эпоха. Если вам захотелось создать образ в лучших традициях фильма «Великий Гэтсби», лучше всего обратить внимание на ювелирные украшения с цветочными мотивами. Изящной серебряной брошью, к примеру, можно украсить высокую прическу или шелковую повязку на голове. Идеальным дополнением образа в духе ар-деко также станет колье с цепочками и звездами из коллекции SOKOLOV.

В стиле «Оскара»

Пять образов для новогодней вечеринки

Для красной ковровой дорожки «Оскара» звезды выбирают исключительно роскошные кутюрные наряды в пол и лучшие ювелирные творения дизайнеров. Создать образ для вечеринки в духе главной кинопремии года легко! Для этого вам понадобится простое и элегантное вечернее платье в пол, классические крупные украшения и туфли на умопомрачительном каблуке. Идеальным для выхода на импровизированную ковровую дорожку станут эффектные серьги в форме павлиньих перьев от SOKOLOV и несколько неброских золотых колец. Главное — помнить: если вы выбрали основным акцентом серьги, стоит пренебречь ожерельем или колье.

Парижский стиль

Пять образов для новогодней вечеринки

Ни для кого не секрет, что парижанки обожают нарочитую простоту и никогда не выйдут в свет в неуместном наряде. Даже их украшения предельно лаконичны и элегантны. Итак, если вы хотите создать образ в парижском стиле, советуем отдать предпочтение маленькому черному платью, которое в свое время ввела в моду Коко Шанель. Дополните его лодочками и изящными золотыми серьгами SOKOLOV с расписанной вручную эмалью в старинной технике финифть. Француженки обожают вещи с историей!

Мой любимый киногерой

Пять образов для новогодней вечеринки

Создать яркий образ в духе любимого персонажа кино совсем не трудно. Самое главное — уловить основные черты его характера и манеру одеваться. Холли Голайтли, к примеру, из «Завтрака у Тиффани» обожала большие солнцезащитные очки, узкие черные платья и жемчуг. Такой наряд можно дополнить изящными часами из коллекции SOKOLOV с миниатюрным золотым корпусом и лаконичным циферблатом. Кэрри Брэдшоу же из «Секса в большом городе» не мыслила себя без ярких эклектичных одеяний, которые наверняка отлично бы смотрелись с часами SOKOLOV, украшенными кристаллами сочных оттенков!

Диско 80-х

Пять образов для новогодней вечеринки

Эпоха 80-х — один из тех редких периодов в истории моды, когда украшения и бижутерия вышли на первый план. Чтобы вписаться в стиль, недостаточно надеть на себя неоновые легинсы или узкое мини-платье с пышными рукавами. Ведь в таком образе важно все до мелочей. Диско-образ должен быть дополнен разнообразными украшениями, и их должно быть много! Несколько золотых колец, три-четыре цепочки с подвесками, массивные серьги, все от SOKOLOV — и идеальный лук для вечеринки в стиле 80-х готов!