Профессиональная мойка окон

14.11.2019 Автор: admin

Чистые окна, это не только презентабельный внешний вид жилья, но и высокая степень освещения любых помещений для создания в них уюта и комфорта. Профессиональная мойка окон позволяет избавиться от любых видов загрязнений и придать стеклу кристальную чистоту, window cleaner проводит работы по очистке наружного и внутреннего остекления.

Что включается в стоимость профессиональной мойки окон

Доверяя проведение процедуры опытным и квалифицированным специалистам клининговой компании можно получить отменный результат благодаря комплексному подходу:

  • очистка рам и подоконников, карнизов от различных по степени сложности загрязнений, удавление защитной пленки с новых рам с применением щадящих средств;
  • мойка и чистка уплотнителей, удаление пыли и грязи для восстановления герметичности и защиты оконных конструкций от неблагоприятных погодных условий;
  • мойка стеклянных поверхностей и удаление загрязнений, нанесение специальных составов для предотвращения оседания пыли и грязи при смене погодных условий.

Опытные специалисты предлагают услуги по мойке окон любого типа, это может быть уборка после проведенного ремонта, капитальная уборка или сезонная мойка окон.