Природная помощь человеку

05.05.2012 Автор: admin

Природная помощь человекуНародная медицина во все времена привлекала интерес людей, желающих поправить своё здоровье, и здоровье своих близких. Я не считаю народную медицину панацеей от любых болезней, всё же консервативные методы лечения должны превалировать, тем более, если заболевание у человека серьёзное. Но и отвергать полностью пользу народной медицины тоже было бы неправильным.

Благодаря старинным рецептам, дошедшим до нашего поколения благодаря бережному хранению и передаче из уст в уста, можно с успехом лечить многие болезни! Вспомните хотя бы знаменитое молоко с мёдом и маслом , которое принимают при ангине и ларингите. А замечательный грудной сбор — смесь травы дущицы, мать-и-мачехи, липы, солодки, он действительно справляется с лечением бронхита.

Рецептов народной медицины для поддержания и сохранения женской красоты очень много. Ополаскивание волос с отваром крапивы, ромашки, маски с глиной для лица, сметанные обёртывания, столько всяких уникальных рецептур, натуральных и очень полезных.

Молодым мамам народная медицина в помощь! Купайте малыша в отварах чабреца, ромашки — не будет потницы и раздражений, а укропная вода поможет от детских колик.
сколько стоит имплантация зубов