Применение препарата Софосбувир от «Natco PHARMA»

10.09.2019 Автор: admin

Препарат Софосбувир (sofosbuvir) зарекомендовал себя в качестве одного из лучших лекарств, применяемых при лечении гепатита С. С 2013 года он был внесен в перечень Основных лекарственных средств Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). В данном списке перечислены только жизненно важные лекарства.

Преимущества Софосбувира

Где приобрести данный препарат? На Софосбувир цена в России ниже всего на сайте https://www.natco-russia.ru. При его применении в терапии появляется возможность отказаться от такого сильного противовирусного препарата как интерферон альфа, вызывающего массу побочных эффектов, в том числе и сильное негативное воздействие на печень. Применение Софосбувира в сочетании с другими препаратами, такими как Рибавирин или Ледипасвир, позволяет значительно сократить сроки лечения и тем самым снизить стоимость набора применяемых препаратов. Такое лечение полностью гарантирует выздоровление от гепатита С первого генотипа.

История создания препарата

Впервые препарат появился под товарным знаком Совалди и выпускался в США компанией Гилеад Сайенсиз (Gilead Sciences, Inc.). Курс лечения препаратом составлял 12 недель и мог стоить в районе 150 тысяч долларов США. В силу своей дороговизны продвижение препарата на мировых рынках лекарственных средств шло крайне медленно. В сентябре 2014 года компания Гилеад решилась на передачу лицензий на изготовление Софосбувира ряду развивающихся стран, в числе которых была Индия. Благодаря этому уже в 2016 году индийской компанией Medivac International был налажен полный цикл производства Софосбувира.

Применение и приобретение препарата Софосбувир от «Natco PHARMA»

На территории России в настоящее время только компания «Natco PHARMA» является единственным и эксклюзивным партнером фирмы-изготовителя препарата. Это позволяет компании без использования различного рода посреднических операций осуществлять прямые поставки препарата потребителям непосредственно от производителя, расположенного в Индии. Данное обстоятельство гарантирует подлинность поставляемых препаратов. Главный офис компании расположен в городе Москва. В нем осуществляется заказ и приобретение препарата с бесплатной доставкой. Также специалисты офиса осуществляют консультирование клиентов по вопросам стоимости препарата, продолжительности курса лечения, взаимодействии с другими лекарственными препаратами и ответят на любые интересующие вопросы относительно применения препарата.