Поздравляем с Днем Победы!

10.05.2017 Автор: admin

9 мая —  всенародный и самый дорогой праздник в нашей стране. Woman.ru от всего сердца поздравляет своих читателей с Днем Победы!

Поздравляем с Днем Победы!

В этом году вся страна отмечает 72-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне! Это праздник со слезами на глазах. Страшная трагедия длилась долгих 1418 дней и ночей, и нет ни одной семьи, которой бы она не коснулась. В те мрачные годы было пролито много крови — война унесла жизни 20 миллионов мужчин, женщин и детей.

На линии фронта и в тылу наши предки проявили настоящий героизм и не щадили своих сил, чтобы защитить Родину. Они боролись за светлое будущее своих потомков.

Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить о подвиге нашего народа! Ежегодно мы выходим на улицы нашей страны, чтобы почтить память погибших и поклониться выжившим. К сожалению, с каждым годом становится все меньше тех, кто воевал. Тем ценнее становится каждое 9 мая. 

Искренне поздравляем наших читательниц и ваших близких с Днем Победы! Благодарим ветеранов за мирное небо над головой и желаем им крепкого здоровья и благополучия!