Показ Valentin Yudashkin в Париже: как Галина Юдашкина «омолодила» бренд отца

09.03.2017 Автор: admin

Практически под самый занавес Недели моды в Париже свою новую коллекцию показал Валентин Юдашкин, единственный российский дизайнер, чей показ включен в официальное расписание модного марафона. Какой стала новая работа кутюрье — в отчете Woman.ru.

Показ Valentin Yudashkin в Париже: как Галина Юдашкина «омолодила» бренд отца

Новую осенне-зимнюю коллекцию Валентин Юдашкин создавал вместе со своей дочерью Галиной, которая теперь является арт-директором модного Дома. Именно поэтому одежда Valentin Yudashkin теперь нравится и более молодой аудитории, но при этом сохраняет знаковые для марки элементы роскоши.

В первой части дефиле модели выходили в лаконичных комплектах, которые можно носить каждый день: брючных костюмах, юбках-карандашах, офисных платьях в полоску и строгих жакетах. А вот вторую половину коллекции Валентин Юдашкин посвятил своему фирменному вечернему стилю, который так любят многие российские звезды.

В осенне-зимней коллекции место нашлось и для роскошных платьев в пол из блестящих тканей и с «голыми» вставками. Некоторые из них напомнили уникальные наряды из кутюрных коллекций маэстро.

Поддержать Валентина и Галину Юдашкиных пришли их друзья и преданные поклонницы марки Valentin Yudashkin. Среди гостий были замечены Мирослава Дума и Эвелина Хромченко, а также зарубежные звезды.