Подтяжка лица

11.11.2017 Автор: admin

Картинки по запросу подтяжка лицаКосметические операции начали проводить еще в начале прошлого века. Одной из самых популярных стала круговая подтяжка лица, методики которой постоянно совершенствуются, позволяя добиваться хороших результатов. Обычно косметологи рекомендуют проводить такую операцию в возрасте 45-65 лет, чтобы осуществить коррекцию возрастных изменений. Клиника «Медильер» предлагает Вашему вниманию новейшие технологии, ведь осуществляемая ее специалистами подтяжка лица цена которой,
кстати, также очень приятна, делается очень качественно и, что главное, безопасно. Ведь сегодня появилось немало клиник, которые делают данную процедуру, однако, к сожалению, не так просто найти специалистов, которые делали бы ее хорошо.

Как правило, к операции следует тщательно подготовиться: сдать все необходимые анализы, ЭКГ, в течение двух недель воздержаться от курения и алкоголя. Врач обычно выясняет, нет ли у пациентки аллергии, какие лекарства они принимает.

Существует классическая круговая подтяжка лица и глубокая подтяжка или SMAS-пластика, которая считается эффективной операцией, но является более травматичной, так как подтягивается не только кожа, но и подкожные ткани. Проводятся и такие процедуры, как удаление жировых отложений в зоне подбородка, щёк и передней поверхности шеи, а также подтяжка мышц шеи. Операция может продолжаться от 2 до 4 часов. В зависимости от объёма вмешательства применяют местную анестезию или внутривенный наркоз.

Подтяжка лица улучшает внешность, помогает возвратить молодой и свежий вид. Предварительно оценить результат операции можно приблизительно через 3-4 недели, а окончательно результат проявится месяца через два. После операции в течение первых нескольких недель нужно избегать физических нагрузок, нельзя посещать бани и сауны, нужно исключить пребывание на солнце. Нужно помнить, что подтяжка лица не останавливает процесс старения, но эффект от операции обычно сохраняется до 10 лет, затем можно повторить процедуру.