Почему уход за кожей так необходим?

05.10.2016 Автор: admin

 

В 30-40 лет на лице отчетливо проявляются признаки усталости: синяки и мешки под глазами, небольшие морщины, впадающие щеки, уменьшение упругости кожи. Этот процесс можно достаточно сильно замедлить, если ухаживать за кожей ежедневно: тонизировать, увлажнять и очищать ее.

После 40 лет желание выглядеть моложе становится наиболее сильным. И, что самое главное, оно вполне реально. Проконсультируйтесь со специалистом, приобретите необходимые омолаживающие средства. Очень важно сбалансировать свое питание и меньше свободного времени проводить лежа на диване. Вечерние прогулки или даже пробежки будут оказывать очень хорошее влияние на Ваш организм.

Растущие на лице волосы, особенно по «мужскому» типу – то есть жесткие и длинные, отнюдь не украшают женщину. Но избавиться от них не так-то просто: любая депиляция дает лишь временный результат; более того, стимулирует дальнейший рост волосков. Электрическая эпиляция в этой зоне, как правило, связана с болью и риском занести инфекцию. Что остается? Правильно, лазерная эпиляция лица: инновационная безболезненная технология, удаляющая растительность навсегда.