Почему Прилучный оказался в инвалидном кресле

09.03.2017 Автор: admin

9 марта на большие экраны страны выходит романтическая комедия «Любовь с ограничениями». Главные роли в картине про то, как на самом деле живется людям с ограниченными возможностями, исполнили Павел Прилучный, Анна Старшенбаум, Алексей Воробьев и другие.

Почему Прилучный оказался в инвалидном кресле

В начале марта состоится премьера фильма Дмитрия Тюрина «Любовь с ограничениями», главную роль в котором исполнил Павел Прилучный. Герой Прилучного — обыкновенный парень по имени Миша, который давно мечтает устроиться на работу в крупную организацию и получать достойную зарплату. Узнав об указе Президента России, согласно которому в больших компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями, он решается на аферу. Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в инвалидное кресло, едет на собеседование и по удачному стечению обстоятельств получает заветное место.

Казалось бы, жизнь прекрасна: престижная работа, большая зарплата. Однако герою приходится нелегко, ведь он все время должен находиться в коляске и вести себя как человек с ограниченными возможностями.

Чтобы «вжиться в роль», Миша становится членом клуба людей с ограниченными возможностями. Там он становится всеобщим любимцем и быстро привлекает внимание девушки Марины, которая с детства прикована к инвалидному креслу. Как Миша справится с этой ситуацией, узнаете, посмотрев картину.