врач

Плюсы ведения беременности в частной клинике

23.09.2022 Автор: admin

В течение всей беременности будущая мама должна находиться под надзором опытных специалистов. Врач акушер-гинеколог назначает необходимый пакет скринингов, а также регулярно оценивает самочувствие женщины и развитие плода. В медицинской клинике Фомина в Уфе работают высокопрофессиональные врачи с солидным стажем, поэтому ведение беременности здесь является залогом безопасности и здоровья мамы и малыша. Женское здоровье — одно из главных направлений в работе клиники.

Наблюдение беременных в частной клинике Фомина

Ведение беременности в медицинском центре осуществляется на платной основе. Вы можете посетить специалиста разово, или же купить пакет услуг по подходящей для вас стоимости. При посещении клиники будущая мама может рассчитывать на получение квалифицированной медицинской помощи и разносторонней диагностики.

Что гарантирует клиника Фомина будущим мамам:

  1. Плановые осмотры у акушера-гинеколога. При покупке выбранного вами пакета за вами закрепляется персональный врач, консультацию которого вы можете получить в нужное для вас время. При необходимости специалист выдаст направление на обследование у узкопрофильного доктора.
  2. Телефонная консультация врача. Если у вас возникли вопросы или какие-либо сомнения относительно того, насколько благополучно протекает ваша беременность, вы всегда можете позвонить своему доктору для получения разъяснений и уточнений.
  3. Диагностика. При оплате услуг по ведению беременности вы автоматически получаете возможность пройти основные диагностические манипуляции. В их числе: узи Уфа цены доступные, ЭКГ, суточный мониторинг или эпизодическое измерение артериального давления, лабораторные анализы мочи и крови, сдача мазков и т. д.
  4. Контроль состояния шейки матки на любом сроке беременности.
  5. Мониторинг веса с оценкой ИМТ и дальнейшим контролем массы тела.

Врач акушер-гинеколог, который будет вести беременность, может назначить дополнительные обследования у терапевта, эндокринолога, нефролога, офтальмолога, стоматолога или других узкопрофильных специалистов. Делается при наличии показаний к исследованиям, либо по просьбе будущей мамы.

Чтобы получить первую консультацию, не обязательно приходить в клинику. На все интересующие вас вопросы ответит администратор в телефонном режиме. Позвоните на указанный на сайте номер, или закажите звонок, используя специальную форму.