Плюсы кредитов от СберБанка

21.11.2019 Автор: admin

Неотложные покупки, непредвиденные траты и незапланированные расходы вынуждают многих людей искать финансовой поддержки и помощи. Кредитование в официальном финансовом учреждении это оптимальное решение, поэтому СберБанк предлагает различные варианты потребительского кредитования с оптимальными условиями.

Достоинства оформления кредитов в СберБанке

СберБанк Кредитный калькулятор поможет быстро выбрать оптимальный кредит. Воспользовавшись услугами кредитования в банке можно быстро и просто получить кредит и воспользоваться дополнительными преимуществами, к которым относятся:

  • пониженная процентная ставка и возможность быстро выплатить не только тело кредита, но и начисляемые проценты без значительной переплаты;
  • выбор удобного способа погашения кредита с использованием дифференцированной или аннуитетной технологии я внесением установленной суммы;
  • возможность частичного внесения средств в счет уплаты кредита и досрочное погашение для снижения уровня переплаты при использовании кредитных средств.

СберБанк предлагает прозрачные условия кредитования без скрытых комиссий и дополнительных платежей, обслуживание у персонального менеджера и получение напоминания о необходимости внесения очередного платежа.