Папа может! Брутальные звездные мужчины, которые не стесняются своих чувств к детям

10.05.2017 Автор: admin

Если присмотреться, то в шоу-бизнесе немало мачо, которые каждый день доказывают, что сильнее и круче их никого нет. И глядя на знаменитостей, как-то забывается, что только в рабочее время эти брутальные мужчины спасают мир, руководят огромными музыкальными империями и дают по несколько концертов в неделю. Но приходя домой, они становятся обычными мужьями и отцами, которым и подгузник ребенку нужно поменять, и мусор выбросить. И даже самая грозная на вид звезда смягчается, когда рядом оказываются его дети. И на это невозможно перестать смотреть. Убедитесь сами.

Папа может! Брутальные звездные мужчины, которые не стесняются своих чувств к детям Крис Хемсворт — многодетный отец. Эльза Патаки родила своему мужу дочь Индию (4 года) и братьев-близнецов Тристана и Сашу (3 года). Семья постоянно живет в Австралии — такое решение пара приняла, чтобы растить детей в спокойной обстановке, вдали от любопытных глаз

Так уж сложилось, что чаще папа становится для ребенка «хорошим полицейским», который разрешает делать все то, что запрещает мама. Это неудивительно: обычно отцы намного реже видят своих малышей (особенно если речь идет об отце-актере или музыканте). Поэтому каждая свободная минута, проведенная с ребенком, — это сплошное счастье. И тут уже не до имиджа «крутого» парня!