Отделение проктологии в 9 больнице Запорожья

27.12.2021 Автор: admin

Бывают случаи, когда люди нуждаются в узкоспециализированных специалистах. Тогда им на помощь приходят отделения клиник, где могут проконсультировать, провести диагностику и назначить лечение. Если речь идет о проктологии, то следует обратиться в город Запорожье. Там, в городской больнице №9 есть проктологическое отделение, где занимаются лечением заболеваний толстого кишечника и прилегающих к нему отделов.

Какую помощь оказывают в отделении проктологии 9 больницы?

Тут могут оказать квалифицированную скорую помощь, если у человека появились серьезные проблемы со здоровьем. Ведь здесь работают высококлассные специалисты, которые проводят оперативные вмешательства и спасают жизни людей — узнайте подробнее. Ведь рассматриваемое отделение существует уже более сорока лет.

Ежегодно здесь проводят консультационные осмотры и ставят диагнозы людям, у которых возникают проблемы с толстым кишечником и соседних отделов.

Следует подчеркнуть тот факт, что в рассматриваемом отделении занимаются диагностикой с помощью современного оборудования. Обычно такие процедуры проводят врачи высшей категории.

Местные хирурги-проктологи обладают глубокими знаниями, поскольку многие из них обучались и проходили практику в других странах. Кроме того, каждый врач является членом Ассоциации проктологов.

Здесь стараются очень аккуратно отнестись к здоровью человека, сведя к минимуму хирургические вмешательства. А если приходится прибегать к операциям, то медики стараются не травматизировать большие площади тканей организма человека и минимизировать болевые ощущения после хирургических вмешательств. Более того, местные врачи проводят специальные реабилитационные меры для того, чтобы человек быстрее вернулся к обычному образу жизни и выписался из больницы.

Необходимо сказать, что здесь выполняют очень много различных видов операций. А сама больница находится в удобном месте, куда ходит городской транспорт. Еще одним преимуществом является то, что тут могут предложить пациентам комфортные палаты.

Геморрой тут лечат радиоволновой геморроидэктомией и латексным лигированием. Однако в сложных случаях могут предложить хирургическое вмешательство. Анальные трещины здесь заживляются с помощью радиоволн или благодаря операциям.

Связаться со специалистами данного медицинского центра можно, зайдя на сайт проктологического отделения больницы https://9mkl.zp.ua/ru/glavnaya/.