Ольга Бузова рассказала о своем тайном поклоннике

10.05.2017 Автор: admin

Вскоре после развода 31-летней Ольги Бузовой и 30-летнего Дмитрия Тарасова интернет-пользователи начали подозревать, что у ведущей «Дома-2» новый роман. На днях звезда ТНТ впервые решила прокомментировать информацию об ухажере.

Ольга Бузова рассказала о своем тайном поклоннике

После развода Ольга Бузова долго не могла прийти в себя и старалась все свои силы концентрировать на работе, а поддержку ведущей «Дома-2» в основном оказывали друзья и близкие. Однако буквально через месяц неизвестный поклонник преподнес Ольге машину и начал задаривать роскошными букетами.

Бузова слухи о новом романе старалась не комментировать и подчеркивала, что до сих пор не оправилась после развода, чтобы задумываться о новых отношениях. На днях ведущая «Дома-2» дала интервью порталу StarHit, где откровенно призналась, что никаких ухажеров у нее нет. «Нет ни одного ухажера. Конечно, цветы дарят. Но глаза блестят только на работу и интересные проекты. Всему свое время. Пока я не созрела для нового романа», — уверенно заявила Ольга. Также Бузова подчеркнула, что порой очень боится навсегда остаться одна, но она все еще не теряет надежды найти свою любовь.