Офисные таблички от компании «Поли Грав»

04.08.2018 Автор: admin

Офисная табличка служит лицом любой компании. Крайне важно подобрать это лицо правильно.

Изготовление офисных табличек

Наша фирма занимается изготовлением офисных табличек на заказ из металла и пластика — http://polygrav.ru/tablichki/ofisnye-tablichki/. Методы изготовления и печати отличаются большим разнообразием. Мы готовы дать вам консультацию по вопросам приобретения таблички, а также бесплатно подготовить её макет.

Из металла

В качестве металла используется алюминий толщиной 0.5 мм. Использование данного материала обосновано его легкостью и неподверженностью коррозийным изменениям. Ввиду того, что чистый алюминий без обработки не отличается красивым внешним видом, компания закупает европейский алюминий со специальным декоративным покрытием.

Печать для алюминиевых табличек выбирается сублимационная. Для её нанесения краситель под воздействием высокой температуры и давления переводится во внешние слои металла, что позволяет ей стойко переносить любое внешнее воздействие. Ультрафиолет и высокая температура оказывают на неё негативное влияние, поэтому снаружи их лучше не вешать.

Из пластика (УФ-печать)

При помощи УФ-печати на любом пластике можно вывести изображение высокого качества с полноценной передачей цвета. Для данного метода существует специальный принтер, которым на поверхности пластика закрепляется краситель. Подложкой в большинстве случаев служит вспененный ПВХ. Благодаря тому, что ПВХ раскраивается на станке с ЧПУ, все необходимые размеры соблюдаются с высокой точностью.

Из пластика (с лазерной гравировкой)

Для этих целей используется двухслойный пластик, имеющий тонкий верхний слой и толстый нижний. При помощи лазерной гравировки нельзя создать цвет, но можно испарить наносимый сверху материал, чтобы открыть цвет нижнего и тем самым создать нужное изображение. Данный вид печати является наиболее практичным и долговечным из всех. Чтобы обеспечить табличке более презентабельный вид, можно использовать пластик с декоративным металлизированным покрытием.

Купить офисные таблички

В случае возникновения каких-либо затруднений в выборе таблички всегда можно обратиться за консультацией к менеджерам компании. Если все детали уточнены и выбор сделан, специально для клиента готовится бесплатный макет. После того как макет будет согласован, заказ выходит на производство. После того как заказ будет готов, он упаковывается и доставляется курьерами по адресу, указанному клиентом. Доставка действует во всех городах России.