Объемные световые буквы: технологии и стоимость изготовления

24.03.2018 Автор: admin

Картинки по запросу Объемные световые буквы:Объемные световые буквы представляют собой яркую, хорошо заметную вывеску и отлично подходят для внешнего оформления магазинов, ресторанов, парикмахерских и кинотеатров. Где можно заказать объемные буквы? Итоговая стоимость работ по установке объемных букв зависит от вида конструкции, сложности монтажа и размера.

Крышная установка — это крупномасштабная информационная или рекламная конструкция, позволяющая привлечь повышенное внимание целевой аудитории.

Световой короб (лайтбокс) — простой и информативный вид вывески, отличающийся лаконичностью и доступной ценой.

Престижный внешний вид наружных рекламных вывесок повышает уровень узнаваемости компании в любой сфере деятельности.

Светящиеся объемные надписи — эффектная разновидность наружной рекламы, часть атмосферы вечернего мегаполиса. Сияющие разноцветные вывески на входах в торговые центры, магазины, рестораны, элементы праздничного городского убранства — все это не только украшает город и привлекает внимание, но и позволяет повысить узнаваемость бренда. Кстати, светящиеся объемные буквы активно используются и в интерьерной рекламе: вспомните вывески магазинов внутри торговых или бизнес-центров либо эффектные логотипы в ресепшен-зоне крупных компаний. Объемные световые буквы для рекламы: за и против У этого рекламного инструмента всего два недостатка: относительно высокая стоимость и необходимость согласования с городскими властями в случае установки на зданиях.

Также стоит отметить, что монтаж конструкции требует профессионального подхода и привлечения грамотных специалистов. Однако объемные светящиеся логотипы, будучи установленными на улице или в помещении, всегда работают на имидж компании только в плюс, и это компенсирует все недостатки и сложности. Это интересно! В масштабных дизайнерских решениях, направленных на создание оригинальной атмосферы, часто сочетаются светящиеся надписи внутри и снаружи здания. Не стоит думать, будто объемные светящиеся буквы доступны только для тех, кто располагает огромными рекламными бюджетами.

Небольшую вывеску из объемных светящихся букв может себе позволить практически любой магазин, кафе или аптека. Такая реклама неизбежно окупится, отложившись в памяти ваших потенциальных клиентов. Виды объемных световых букв Объемные световые буквы из гнутых неоновых трубок, знакомые многим по фильмам 60-х гг., в силу их низкой энергоэффективности уже практически не используются, неон сменила светодиодная подсветка. Исключение составляют случаи, когда уместна ретро-стилистика — например, при создании вывесок джаз-клубов, баров, бильярдных залов.

Подложка, к которой крепятся буквы, может быть изготовлена из листа дерева, пластика или металла, при необходимости посаженного на стальную раму, и закреплена на стене в 4–6 точках. Это решает проблему дистанционного монтажа букв с контражурной подсветкой: отверстия под буквы сверлятся не в стене, а в подложке. В вопросах установки готовых светящихся букв экономить не стоит: здесь прежде всего будут важны надежность крепежа и опыт монтажников.

Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/ob-emnye-svetovye-bukvy-dlja-reklamy.html