Новые демотиваторы от demotions.ru

04.12.2019 Автор: admin

Виртуальное общение сложно представить без отправки друг другу картинок демотиваторов. Изначально демотиваторы создавались как пародия на мотивационные постеры и плакаты, поскольку содержание последних было крайне скудным и неинтересным.

В наше время новые демотиваторы подчас носят развлекательный характер, и призваны вызывать улыбку на лицах людей. Демотиватор представляет собой плакат чёрного цвета с обязательной рамкой по краю, где внизу написан лозунг.

Демотиваторы так плотно вошли в нашу жизнь, что порой от десятка человек получаешь одну и ту же картинку. Сайт https://demotions.ru/ предлагает новые варианты демотиваторов на любой вкус. Сайт предоставляет возможность пользователям создавать свои варианты демотивационных картинок. Создать демотиватор может любой пользователь, при этом даже не нужно регистрироваться на сайте. Помимо картинок демотивационных, есть ещё и видеомотиваторы. На сайте публикуется список лучших пользователей. Такой список создаётся на основе суммирования количества лайков за демотиватор и количество комментариев. Также предусмотрены кубки за рейтинг пользователей, медали за количество демотиваторов, и драгоценные перья за количество комментариев.