Новогоднее СтихоВаренье в Московской Филармонии

30.12.2016 Автор: admin

Новогодние каникулы самые любимые, долгожданные и у детей, и у взрослых, это время отдыха, чудесных встреч и исполнения желаний! Фонд «Галчонок» вместе с артистами московских театров дарит всем любителям прекрасного новогодний подарок – постановку «СтихоВаренье» в самый разгар зимних праздников!

Новогоднее СтихоВаренье в Московской Филармонии

4 января 2017 года в 12:00 и 16:00 наш волшебный добрый спектакль будет впервые показан на сцене Московской филармонии в Концертном зале имени С. В. Рахманинова!

Поставленный на стихи современных детских поэтов – Маши Рупасовой, Наталии Волковой и Анастасии Орловой, этот спектакль про детей и для детей, как маленьких, так и больших. Зрители в спектакле – полноправные участники представления: вместе с бандой веселых внучат в исполнении Дмитрия Хрусталева, Лизы Арзамасовой, Алексея Золотовицкого, Дарьи Макаровой, Рустама Ахмадеева, Ольги Николаевой, Олега Блинова, Артема Тульчинского и Мария Крылова, они будут учиться прогонять страх, устраивать бои подушками, путешествовать к таинственному острову и в финале есть вкуснейшее варенье от самой доброй Бабушки в мире! В роли Бабушки на первом спектакле нового года выступит российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России, актриса Московского академического театра «Современник» Мария Аниканова. Ранее в этой роли уже выступали Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте, Ирина Купченко, Алиса Гребенщикова, Марина Александрова и Юлия Пересильд.

Всех зрителей «СтихоВаренья» также ждет чудесный новогодний подарок – 45-минутное представление от артистов знаменитого «Антикварного цирка» до спектакля!

Возраст: 3+

Билеты на спектакль: от 500 до 1000 рублей.

Ссылка на приобретение билетов.

Адрес: Московская филармония, Филармония-2. Концертный зал имени С. В. Рахманинова.
Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня ул., 1

Новогоднее СтихоВаренье в Московской Филармонии

О спектакле «СтихоВаренье»

«СтихоВаренье» — благотворительный спектакль, созданный попечителем фонда «Галчонок», замечательной актрисой Юлией Пересильд в поддержку подопечных фонда – детей с органическими поражениями центральной нервной системы. Впервые спектакль был поставлен год назад в честь 3-летия фонда, за год был сыграно 13 спектаклей, общая сумма сборов с которых составила 4 903 560 рублей.

Все актеры участвуют в спектакле абсолютно бесплатно, а на собранные средства фонд «Галчонок» уже оплатил курсы реабилитации для 30 подопечных и в ближайшее время оплатит еще 15.

Фонд также выражает благодарность партнерам спектакля: Школе стилистов «Персона» за работу над образами актеров и компании Electra за велосипед для Бабушки!

Официальный сайт спектакля http://stihovarenie.ru/

Новогоднее СтихоВаренье в Московской Филармонии

Новогоднее СтихоВаренье в Московской Филармонии