Новинки для детей

09.05.2018 Автор: admin

Быть родителями – это большая ответственность. Приходится постоянно следить за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые опытные родители к тому же изучают рынок детских товаров в поисках необычных новинок. Редакция EVA.RU в помощь маме и папе предлагает ежемесячную рубрику с обзором интересных новостей из мира детства. А интернет магазин для детей предлагает самый большой ассортимент детских товаров: например, коляски, автокресла, детский транспорт.

Новинки для детей в декабре

Электронная игра Саймон Свайп от Hasbro

Саймон Свайп представляет собой круглый диск с четырьмя секторами разных цветов. Игрок должен запомнить последовательность световых сигналов, воспроизводимых игрой, и повторить их в точности, нажимая на нужные секторы игрового диска или проводя по ним пальцем. Благодаря сочетанию звуков и цветов, и комбинациям, которые нужно повторить, игра Саймон Свайп способствует эффективному развитию оперативной памяти. Различные звуковые сигналы сообщают о переходе на новый уровень или проигрыше. Игра, на первый взгляд, кажется довольно простой, но с каждым уровнем запоминать комбинации становится все сложнее и интереснее, благодаря чему происходит тренировка памяти.

Новинки для детей в декабре

Новогодняя коллекция марки Pablosky

Зимнее волшебство превращает каждую девочку в красавицу, а каждого мальчика в принца. Пусть на свой первый бал они поедут изысканными кавалерами и нарядными дамами. А для создания законченного уникального и сказочного образа, испанский бренд детской обуви Pablosky представил новогоднюю коллекцию нарядных туфелек и ботиночек. В ней ребенок будет неотразимым, а праздник ярким и комфортным!

Новинки для детей в декабре

Подгузники PAMPERS PREMIUM CARE в новом дизайне

Новый год ― время обновления, поэтому теперь Pampers Premium Care представлены в новой яркой упаковке. Наряду с модными преобразованиями в наступающем году сохранятся все уже ставшие привычными преимущества Pampers Premium Care:

• Идеальная защита кожи с первого прикосновения
• Мягкий как шелк верхний слой для максимального комфорта малыша
• Инновационные впитывающие каналы для надежной защиты от влаги до 12 часов
• «Дышащие» материалы для постоянной микроциркуляции воздуха
• Тянущиеся боковинки и поясок для предотвращения протеканий
• Индикатор влажности для своевременной замены подгузника

Новинки для детей в декабре

Вышло продолжение игры “Ми-ми-мишки — Новый Год”

Издательство “Интерактивный Мульт” выпустило “Ми-ми-мишки — Новый Год” — продолжение одной из лучших игр 2016 для iPad по версии редакции AppStore и одного из лучших приложений года для всей семьи в Google Play.

Это захватывающее приключение с участием любимых героев и шанс погрузиться в интерактивную вселенную популярного мультфильма. В пределах уникальных игровых локаций — дома Тучки, средневекового замка и цирка (последние две доступны в платной версии приложения) — игрок в “Ми-ми-мишки — Новый Год” может создавать, комбинировать и перемещать разнообразные предметы, а также участвовать в ярких анимированных сценках. Всего в игре представлено более 140 интерактивных деталей, что дарит ребенку настоящую свободу в красочном виртуальном мире, позволяет развиваться без отрыва от многочисленных развлечений. Богатые игровые возможности в приложении успешно сочетаются с образовательными элементами.

Новинки для детей в декабре

Шампунь, пена и зубная паста «Happy Moments»

Компания Unilever объединяет два известных бренда — Дракошу и Маленькую фею – под новой маркой. Теперь очищающие средства и зубные пасты имеют натуральную основу, формулы с клинически подтвержденной безопасностью и новый привлекательный дизайн.