«Настоящее счастье»: Андреева трогательно поздравила Бондарчука с юбилеем

10.05.2017 Автор: admin

9 мая Федор Бондарчук отметил свое 50-летие. Многие звездные друзья поздравили знаменитого режиссера в социальных сетях. Не осталась в стороне и его 28-летняя возлюбленная Паулина Андреева, которая опубликовала в своем Инстаграме романтичный кадр с избранником.

«Настоящее счастье»: Андреева трогательно поздравила Бондарчука с юбилеем

Несмотря на то, что отношения Паулины Андреевой и Федора Бондарчука уже давно ни для кого не секрет, они все же стараются не выставлять на показ свою личную жизнь. Не так давно актриса и режиссер впервые дали интервью о своих отношениях. А на днях Паулина опубликовала редкий кадр с совместного отдыха.

На снимке Андреева опирается на плечо Бондарчука, а он нежно придерживает возлюбленную за талию. Снимок актриса сопроводила аббревиатурой: «HP FB (С днем рождения Федор Бондарчук — прим. Woman.ru)».

Интернет-пользователи остались в восторге от редкого кадра: «Очень красивая пара! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», «Видно, что вы делаете его счастливым», «Как же им хорошо вместе, Федор светится изнутри», «Вот что значит настоящее счастье, всего вам наилучшего!». Также фолловеры присоединились к поздравлениям актрисы и пожелали режиссеру долгих и счастливых лет жизни.