Молодая мама Полина Гагарина репетирует в перерывах между кормлениями

10.05.2017 Автор: admin

Не так давно 30-летняя Полина Гагарина родила дочь Мию. Однако молодая мама, судя по всему, не собирается засиживаться в декрете. На днях певица поделилась в своем Инстаграме видеороликом с репетиции, а также рассказала, что собирается очень скоро возобновить концертную деятельность.

Молодая мама Полина Гагарина репетирует в перерывах между кормлениями

Полина Гагарина, которая недавно родила дочь Мию, успевает не только ухаживать за малышкой, но и вести аккаунт в соцсетях. На днях молодая мама пообещала, что возобновит концертную деятельность в самом скором времени: «Концерты не за горами, а точнее уже на следующей неделе, возвращаемся потихоньку в «большой спорт» в работу, в съемки и интервью (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».

В подтверждение своих слов, 9 мая Полина опубликовала в Инстаграме видеоролик с репетиции. «А мы сегодня первый раз встретились с любимой командой и как следует порепетировали, целых 2 часа, а это целая «вечность» для кормящей мамы!» — поделилась Гагарина.

Мнения интернет-пользователей разделились. Одни поддержали певицу и порадовались, что она так быстро смогла вернуться к творческой деятельности, а другие наоборот посоветовали Полине постараться провести как можно больше времени с новорожденной малышкой.

Всех с праздником, с 9-ым мая!!Хоть небо сегодня и хмурое, но зато мирное и это счастье! А мы сегодня первый раз встретились с любимой командой и как следует порепетировали💪, целых 2 часа, а это целая " вечность" для кормящей мамы! Ловите первое живое исполнение #ДРАМЫБОЛЬШЕНЕТ ! Слова вспоминаю по ходу😂 #полинагагарина #выходвсвет #будникормящейпевицы #гагаринапоехали #деньпобеды

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Май 9 2017 в 7:02 PDT