Медицинское страхование туристов, выезжающих за рубеж: уверенность, комфорт и безопасность

21.08.2019 Автор: admin

Поездки за рубеж всегда непроизвольно связаны с рисками, включая непредвиденные траты. Невозможно полностью предотвратить болезни и различные происшествия, зато возможно избежать неподъемных финансовых потерь. Сохранность собственных средств – гарантия комфорта в сложное время.

Медицинское страхование туристов, выезжающих за рубеж – не роскошь, а бытовая необходимость при планировании путешествия. Чтобы не пускать ситуацию на самотек, будущему туристу достаточно заранее обратиться к профессионалам. Перечень страховых случаев декларируется конкретным пакетом. Индивидуальный подход – возможность выбрать оптимальный план.

Что входит в услугу?

Медицинское страхование туристов, выезжающих за рубеж, предполагает своевременную компенсацию средств, потраченных на актуальное медицинское обслуживание и сопутствующие траты. Застрахованное лицо – обязательно дееспособно и не имеет медицинских запретов на выезд с территории страны. Условие – проживание в Украине или начало путешествия с ее территории.

Договор обычно заключается и вступает в действие на срок поездки и традиционно не превышает года. По итогам страхового случая сведения о происшествии оперативно предоставляются компании. После этого необходимо следовать инструкциям консультантов. Документы об обращении в медицинское учреждение предоставляются в оговоренный срок после возвращения. Компенсация выплачивается после рассмотрения конкретного случая.

Медицинское страхование туристов перекрывает стоимость основных услуг и лечения, стационарной либо скорой помощи, последующей амбулаторной поддержки. Также оно охватывает репатриацию в страну проживания.

Преимущества профессионального медицинского страхования туристов, выезжающих за рубеж

Широкий и разнообразный выбор страховых продуктов предлагает СК «Кий Авиа Гарант». Индивидуальный подход позволяет подобрать оптимальный страховой пакет с учетом актуальных рисков.

СК «Кий Авиа Гарант» – это:

  • Многолетний опыт, приобретенный с годами практики;
  • Прозрачные условия и доверительные отношения при сотрудничестве;
  • Забота о каждом клиенте по Украине и за пределами;
  • Решение нестандартных задач с учетом специфики конкретного случая;
  • Обширная сеть партнерских связей;
  • Профессиональное консультирование и круглосуточная клиентская помощь;
  • Высокий уровень сервиса.

Профессиональный подход к медицинскому страхованию туристов – залог уверенности, комфорта и безопасности.