Медицинское оборудование с полным сопровождением от MedHealthCare

08.04.2019 Автор: admin

Современная медицинская диагностическая аппаратура настолько сложна и высокоэффективна, что требует особого подхода к тому, чтобы начать ей пользоваться. В клиниках работают профессионалы, специализирующиеся на лечении, и они не всегда обладают техническими навыками обращения с современными приборами.

Поэтому компания MedHealthCare не только поставляет новейшие рентгены, УЗИ-аппараты, томографы и кардиографы, но и помогает клиникам эффективно их использовать. Для этого налажена оптимальная система подбора и продажи:

  1. Профессиональная консультационная помощь по выбору оптимально подходящей модели – по назначению, функционалу, бюджету;
  2. Специальная упаковка для бережной транспортировки в любую точку России;
  3. Услуги по установке, настройке и запуску оборудования в работу;
  4. Обучение по использованию всех функций и возможностей прибора;
  5. Гарантия и сервисное обслуживание в процессе эксплуатации.

Таким образом, клиника-партнер компании MedHealthCare получает не просто оборудование, а все возможности для бесхлопотного внедрения его в повседневную работу. Медики занимаются только своими прямыми обязанностями, а все сложные технические вопросы помогают решать специалисты MedHealthCare, имеющие весь практический арсенал методов использования оборудования.

Поддержка по вопросу бюджета

Сложные медицинские и стоматологические установки имеют соответствующую стоимость, достигающую нескольких сотен и миллионов рублей. И не всегда медицинское учреждение располагает необходимыми средствами для приобретения оборудования, без которого невозможна эффективная диагностика. В связи с этим компания MedHealthCare помимо продажи нового оборудования по стандартной стоимости предлагает:

  • работающие аппараты по сниженной цене (выставочные и б/у модели);
  • расчет на выгодных условиях лизинга.

Ко всему этому прибавляется оптимальная ценовая политика изначальной цены – компания не занимается перепродажей, а поставляет оборудование напрямую от изготовителей по минимально возможной стоимости. Это означает, что у покупателей есть возможность приобрести самое актуальное в медицинской сфере оборудование по доступной цене.

Для выбора аппарата, необходимого организации, можно изучить модели в каталогах компании или сразу обратиться за консультацией для подбора по индивидуальному запросу.