Медицинская справка для учебы

15.08.2017 Автор: admin

Справка представляет собой заключение медицинской комиссии о состоянии здоровья обследуемого и подтверждает профессиональную пригодность абитуриента на поступление в ВУЗ или другое учебное заведение. Медицинская справка формы 086/у является очень востребованной, но в тоже время достаточно сложной в получении, тек как требует длительных затрат во времени, особенно в государственной поликлинике,  мы поможем вам получить данную справку от квалифицированных специалистов в максимально короткие сроки и в приветливой обстановке.

Данная справка выдается согласно всем правилам законодательства, на основании амбулаторно- диспансерного обследования. Форма 086/у включает в себя данные о перенесенных заболеваниях человека, прививках, диагностики, выявленных специалистами, результаты лабораторно- инструментальных методов исследования.

Медицинская справка 086/у имеет силу в течении 6 месяцев с момента ее получения и должна быть предоставлена по требования до истечения этого срока. При поступлении в ВУЗ, техникум, среднее специальное учебное заведение или лицей в перечень обязательных документов входит медицинское свидетельство о состоянии здоровья — справка по форме 086/у (профессионально-консультативное заключение медицинского заведения). Данная справка представляет собой заключение медицинской комиссии о состоянии здоровья обследуемого и подтверждает профессиональную пригодность абитуриента на поступление в ВУЗ или другое учебное заведение. Медицинская справка формы 086/у является очень востребованной, но в тоже время достаточно сложной в получении, тек как требует длительных затрат во времени, особенно в государственной поликлинике,  мы поможем вам получить данную справку от квалифицированных специалистов в максимально короткие сроки и в приветливой обстановке.

Для оформления такого документа медицинские учреждения создают специальные медкомиссии, целью которых является комплексное обследование состояния здоровья абитуриента. Специалисты проводят ряд тестов и анализов, по результатам которых выносят свое решение в виде заключения, более подробнее вы можете узнать на медкомиссия на учебу. Данное заключение и определяет возможность поступления кандидатов на выбранную ими специальность.