Лучший частный детский сад на Новой Риге

01.04.2020 Автор: admin

детский сад

Казалось бы, на сегодняшний день, благодаря наличию частных детских садиков, у родителей не должно возникать проблем, куда отдать ребенка. Но как оказалось, это далеко не так. Дело в том, что подобных заведений действительно предостаточно, но в каждом ли из них ребенок будет находиться в безопасности и получать необходимые знания? Детский сад и школа полного дня «Дивный сад» гарантирует вашему ребенку всестороннее развитие в максимально комфортных условиях. Данный образовательный комплекс, приглашает детей с возраста полутора лет с вероятностью перевода в нулевой класс, а после и в начальную школу, подробнее на портале http://divniysadik.com.

В детский сад с удовольствием

«Дивный сад» — это лучший частный садик, где регулярно проводятся тематические праздники, выездные экскурсии, костюмированные представления, другое. На территории сада имеется музей военной техники, собственный зоопарк и зоосад. Детский сад «Дивный Сад» согласно отзывам родителей можно смело назвать одним из лучших частных садов, которые имеются по Новорижскому направлению. Ведь в данном заведении каждому ребенку гарантируется индивидуальное внимание и подход, благодаря тому, что группы включают по 10-12 детей.

Восхитительная инфраструктура комплекса дает возможность реализовывать любые качественные проекты и внедрять инициативы, что позволяет формировать в детском саду совершенную среду для воспитания и образования детей любого возраста. Частный детский сад на Новой Риге предусматривает пяти разовое питание. При этом необходимо отметить, что рацион состоит исключительно из натуральных продуктов. Работы ведутся с сертифицированными поставщиками, поэтому с уверенностью можно сказать, что все поставляемые продукты действительно качественные, а значит, блюда из них будут полезными для детского растущего организма. Стоит заметить, если ваш ребенок аллергик, для него будет разработано индивидуальное меню.

Коллектив данного заведения состоит из профессиональных педагогов с большим опытом работы. При этом, каждый из них регулярно усовершенствует свой уровень знаний. Начальная школа полного дня предусматривает уникальную и комфортную атмосферу, что мотивирует на результативность и развитие в разных областях. В игровой форме ребенка учат добиваться поставленных целей. Здесь знают, что каждый ребенок уникален, поэтому образовательная программа строиться на индивидуальной основе. Школа оснащена современной техникой. В методике обучения имеется баланс между инновационными тенденциями и традиционными методами образования.

Основные преимущества детского сада и школы полного дня «Дивный сад»:

  1. — охраняемая территория;
  2. — разнообразие дополнительных занятий;
  3. — наличие медицинского работника и детского психолога;
  4. — ежедневный отчет родителям;
  5. — индивидуальные программы развития.

Основная учебная программа для детского сада предусматривает занятия танцами, изучение английского языка, шахматы, живопись и подготовку к школе. Максимально уделяется внимание познавательной деятельности, а также психологической, речевой, моторной и сенсорной сферам.