Лучшие мужские кроссовки 2021

21.04.2021 Автор: admin

Удобные и эргономичные кроссовки и кеды давно стали незаменимым элементом гардероба: эта обувьвостребована в любое время года и по современным канонам моды сочетается с любыми нарядами. 

В этом году дизайнеры успешно поработали над обновлением популярных классических силуэтов и в то же время представили необычные футуристические модели. Сегодня стилисты советуют всем иметь в своем арсенале несколько пар удобной обуви – кроссовки спортивные и классические, летние и зимние.

Какие новинки предлагают бренды в 2021 году?

Nike Go FlyEase

Бренд Nike превзошел самые смелые ожидания – женские и мужские nike Go FlyEase можно надевать и снимать без помощи рук. Кроссовки оснащены специальным шарниром, который позволяет фиксировать обувь в открытом или закрытом положении. Чтобы их надеть, достаточно проскользнуть ногой внутрь и надавить немного вперед. Шарнир зафиксирует подошву – и можно бежать! 

Prada x Аdidas Luna Rossa 21

После нескольких не совсем удачных попыток переосмыслить культовую модель America’s Cup в этом году Prada совместно с Аdidas выпустила инновационные Luna Rossa 21. Модель получилась не только элегантной и легкой – наружный слой из эластичного материала пропускает воздух и отталкивает воду. Мужские adidas Luna Rossa 21 созданы прежде всего для парусного спорта, но благодаря водонепроницаемому верху и объемной амортизирующей подошве полюбятся не только яхтсменам. 

Reebok х Maison Margiela Classic Leather Tabi

В этом году Reebok и Maison Margiela выпустили классические кроссовки в виде японских традиционных носков с отделенным большим пальцем. Другая фишка этой модели мужских reebok – фирменная техника окраски. Белый слой наносится на черную кожаную основу и со временем частично отслаивается, что делает каждую пару индивидуальной.

Cell Endura Drift и Cat 5 Carbon от Puma

Puma сделала упор на эргономику и выпустила усовершенствованные мужские puma Cell Endura Drift, которые гармонично вписываются в образ стрит-стайл, и Cat 5 Carbon – для приверженцев автоспорта.

New Balance x Casablanca XC-72

Любителям ярких запоминающихся моделей подойдут XC-72, созданные дизайнерами New Balance для французского бренда Casablanca. Эти белые мужские new balance выпущены в двух вариантах: с объемными вставками в оранжево-зеленой и красно-желтой гамме.