зубы стоматология

Лечение зубов в центре эстетической стоматологии «Swan»

14.03.2021 Автор: admin

зубы стоматология

Эстетическая стоматология помогает восстановить развитие процесса разрушения зубов, сохранить их здоровье и привлекательность, подарить человеку красивую улыбку. Такие процедуры включены в качественные и эффективные услуги стоматологии swanclinic.ru, предлагаемые опытными специалистами центра.

Комплексное обслуживание

Современная эстетическая стоматология, включающая удаление зубов и их лечение предполагает применение зубосохраняющих операций. Это может быть удаление одного из корней зуба или верхушки его корня, половины зуба, кроме того, предоставляются следующие услуги:

  • удаление корней и зубов после предварительной диагностики и оценки их состояния;
  • Лечение бруксизма у взрослых;
  • индивидуальный подбор анестезии, возможность использовать препаратов местного действия;
  • извлечение и удаление зубов мудрости, размещенных глубоко в костной ткани челюсти;
  • Лечение височно-нижнечелюстного сустава;
  • пластические операции по коррекции уздечки и удаление хирургом ретикулярной кисты.

Опытные хирурги и специалисты других специальностей подберут оптимальный комплекс лечения, с подготовкой под имплантацию зубов или установку виниров. Для проведения манипуляций выбирается местная или общая анестезия, пациент может погружаться в медицинский сон, что важно для поведения операций разного уровня сложности.

Преимущества обращения в клинику

В клинике предоставляется комплекс услуг, касающихся здоровья и профилактики по разным направлениям эстетической стоматологии. Это хирургическая стоматология и пародонтология, полноценная и комплексная диагностика полости рта, лечение и эффективная профилактика различных заболеваний, исправление прикуса.

Удаление зубов и корней, другие процедуры, проводит компетентный хирург, для этого в центре собран штат опытных и квалифицированных специалистов. Кроме того, всем пациентам предоставляется отменный сервис, что позволяет получить дополнительные преимущества:

  • комплексное лечение и решение стоматологических проблем с индивидуальным подходом;
  • использование современных стандартов и норм, предъявляемых к качеству лечения;
  • применение инновационных технологий, высококлассного и эффективного оборудования;
  • компетентное лечение с обязательной диагностикой, демократичная стоимость услуг;
  • выбор необходимых процедур и обеспечение их надлежащего проведения опытными специалистами.

Каждый специалист центра прошел специальную подготовку, имеет высокий уровень квалификации и практический опыт работы. На все виды предлагаемых медицинских услуг установлена выгодная и доступная цена, которая остается неизменной для граждан страны и туристов из других уголков мира.

В комплекс услуг включается протезирование и имплантация зубов, исправление прикуса, установка коронок и мостов для получения требуемого результата. Ко всем пациентам применяется индивидуальный подход, предлагаются уникальные условия обслуживания и обеспечивается использование максимально эффективных и современных методов стоматологии.