Лечение застоя желчи

03.04.2018 Автор: admin

Застой желчи (холестаз) – распространенная патология, которую консервативная медицина лечит долго и не всегда эффективно. Застой желчи становится причиной нарушения пищеварения, болей в правом подреберье, периодической тошноты и горечи во рту. Лечить данную патологию нужно обязательно, поскольку густая застоявшаяся желчь, кроме прочего, может стать причиной образования камней в желчном пузыре. В этом случае понадобится не консервативное лечение, а хирургическое вмешательство, при котором полностью удаляется желчный пузырь. Предупредить все неприятности можно, если вовремя устранить застой желчи. Для этого следует выбрать безопасный и эффективный метод лечения.

Лечение застоя желчи методами традиционной медицины

Как правило, застой желчи врачи-гастроэнтерологи лечат по одной и той же схеме практически для всех пациентов. Если у человека обнаруживается непроходимость желчи, то врачи, долго не думая, выписывают желчегонные медикаменты и дают стандартные рекомендации касательно рациона. В результате такой подход в большинстве случаев не дает желаемого результата. Практика показывает, что ни желчегонные препараты, ни известный всем тюбаж (процедура противопоказана при наличии камней) не помогают раз и навсегда избавиться от застоя желчи. В индивидуальных случаях терапевтический эффект может отмечаться, но чаще всего он носит временный характер, потому что этими средствами невозможно воздействовать на причины нарушения оттока желчи.

В этом кроется главная ошибка традиционной медицины, которая всех пациентов воспринимает одинаково и из года в год придерживается одних и тех же схем лечения, несмотря на то, что научно-производственные компании не стоят на месте и разрабатывают новые методы терапии.

Пришло время осознанности

Пациенты должны понимать, что непроходимость желчи по протокам не возникает просто так. Есть множество провоцирующих факторов, и для успешного лечения в каждом конкретном случае нужно воздействовать на истинную причину. А причинами могут служить не только неправильное питание, но и условия труда (малоподвижная работа), нервные заболевания и хронический стресс, который напрямую влияет на тонус желчевыводящих путей. Именно поэтому не существует одного рецепта для всех и воздействовать на застой желчи в каждом случае следует по-разному.

Эффективное лечение без медикаментов

Достижения науки и высокоразвитые технологии сегодня позволяют находить и применять эффективные средства лечения. Одной из последних научных разработок является инновационное средство «Везикур-Физомед», которое создано российскими учеными-физиками. Поскольку в каждом случае находить причину холестаза и воздействовать на нее очень сложно, ученые создали средство, которое действует на клеточном уровне и активизирует скрытые механизмы самовосстановления. Таким образом, независимо от причины, организм сам себя излечивает и восстанавливает поврежденные структуры.

Мы привыкли полагаться не на себя, а на врачей, поэтому нам трудно сразу осознавать такое лечение. Но на самом деле никакой магии в этом устройстве нет, поскольку в каждом из нас природой заложена саморегулируемая биологическая система. Аппарат «Везикур-Физомед» всего лишь помогает организму запустить эти скрытые механизмы для самоисцеления. А в такой уникальной способности нашего организма сегодня не сомневается ни один ученый.

Важно! Отсутствие каких-либо побочных эффектов является значительным преимуществом данного вида лечения.

Терапевтическое действие устройства «Везикур-Физомед» основано на уникальной запатентованной технологии компании, использующий парафиносодержащие материалы. Находясь в зоне проекции печени и желчного пузыря, парафиносодержащие компоненты активизируют процессы клеточного обмена в тканях органа, улучшают трофику и микроциркуляцию крови в капиллярной сети. В результате действия устройства нормализуется функциональная способность печени и желчного пузыря, улучшается состав желчи и ее продвижение по протокам. В результате комплексного воздействия устраняются не только все неприятные симптомы, но и причина, вызвавшая нарушение продвижения желчи. Чаще всего из-за неправильного питания или хронических стрессов нарушается моторика желчного пузыря, что и создает условия застоя желчи. Все эти неприятности уходят при применении «Везикур-Физомед».

Таким образом, чтобы избавиться от холестаза, необязательно принимать медикаменты, которые, по сути, не устраняют причину и при этом обладают множеством побочных действий. Клинические испытания показали, что «Везикур-Физомед» дает положительный терапевтический результат в 85 % случаев, а по статистике это больше, чем процент результата медикаментозного лечения. Единственное условие успешного излечения – строгое соблюдение рекомендаций производителя по применению.

Отзыв врача-гастроэнтеролога Маношкиной Ольги Александровны об эффективности лечения  Везикур-Физомед:

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Поделиться:

 
Оцените статью:

5
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Лечение застоя желчи

Рейтинг 5.00 (1 голос)
 

Добавить комментарий

Знаете ли вы, что:

Стоматологи появились относительно недавно. Еще в 19 веке вырывать больные зубы входило в обязанности обычного парикмахера.


Менопауза. Как сохранить красоту и привлекательность

Современное общество предъявляет к женщине весьма строгие требования: она должна быть и любящей женой, и заботливой матерью, и успешной бизнес-леди. При этом же…

Читайте также
Деструктивное поведение: 8 способов манипулирования окружающими

9 полезных продуктов, о которых незаслуженно забыли

Адаптируем малыша к детскому саду

5 пищевых ароматов, провоцирующих переедание

6 советов о том, как правильно ссориться

Мужские проблемы: 14 продуктов, снижающих выработку тестостерона

10 мифов о насморке

Нужно ли принимать витамины?

10 самых известных термальных курортов мира

8 заблуждений о суррогатном материнстве

Налет на зубах: косметический недостаток или угроза здоровью?

13 причин субфебрильной температуры

5 эффективных народных рецептов от отложения солей

6 свидетельствующих о болезнях изменений глаз

6 мифов о растяжках

8 эффективных народных средств борьбы с язвенной болезнью

Топ-5 главных причин ожирения

10 ядов, способных спасти жизнь человека

10 высказываний врача, которые должны насторожить пациента

Можно ли избавиться от никотиновой зависимости?