Лечение воспаления простаты народными средствами

12.08.2017 Автор: admin

Лечение воспаления простаты народными средствами

заказать бобровую струюПо статистическим данным, приблизительно, 30% мужского населения в возрасте от 20 до 55 лет, болеют хроническим воспалением предстательной железы. Отличительной особенностью, этого заболевания, является прогрессирующий рост заболевания среди возрастной группы от 20 до 30 лет.

Лечение предстательной железы при хроническом простатите проводится по однотипным схемам. Применяется комплексная терапия, включающая в себя применение:

  • антимикробных препаратов,
  • ректальные свечи,
  • массаж предстательной железы,
  • коррекция иммунитета.

Применение бобровой струи

купить бобровую струюСогласно статистике, предложенные схемы не дают 100% полного излечения от простатита. После временного облегчения, мужчины пару раз в году сталкиваются с недлительными ремиссиями. Им приходится привыкать к мысле, что прежней здоровой простаты уже не будет, и периодические сбои в сексуальной жизни станет нормой.
В традиционной медицине лечение простаты происходит с использованием фармацевтических препаратов, относящихся к самым опасным и вредным классам лекарств. Своими свойствами препараты вызывают в микробной среде устойчивость к лекарствам.
Автор книги «Второе сердце мужчины» и участник группы по исследованию и разработке мускусного препарата «Мускус Экстракт», кандидат медицинских наук, Д.И. Севастьянов, вместе с остальными участниками, в процессе исследования бобровой струи и изучая проблемы связанные с лечением простаты, пришли к выводам, что мускус обладает рядом полезных свойств:

  1. Благодаря ему растет уровень тестостерона в крови;
  2. Состав и подвижность сперматозоидов улучшается;
  3. Стимулируется чувствительность половых органов и улучшается микроциркуляция крови в нижней части живота;
  4. Повышается иммунитет организма.

Препарат на основе мускуса обладает адаптогенным действием – растет устойчивость организма к неблагоприятным факторам окружающей среды, увеличивается работоспособность, снижает порог болевой чувствительности.

Лечение мускусом бобра

При воспалении предстательной железы, одной из стадий заболевания является отек. Дополнительно применяя при лечении, бобровый мускус, дает возможность улучшить кровоток в нижних органах. В предстательную железу попадает больше крови, а вместе с ней попадают полезные и лечебные вещества. Благодаря такой методике возрастает эффективность лечения предстательной железы.

На сайте beaver-onlain.com.ua представлена линейка препаратов мускус бобра. Купить бобровую струю и интерьерные шкуры можно на сайте, где цена одна из самых приемлемых на рынке Украины.