Лечение шейно-грудного остеохондроза – эффективно и без врачей

19.03.2018 Автор: admin

Остеохондроз шейно-грудного отдела с каждым годом становится все более распространенным заболеванием. Причем, если раньше ему больше были подвержены люди старше 40 лет, сегодня болезнь прогрессирует и среди молодежи. Такая распространенность в первую очередь связана с образом жизни современного человека. Сидячая работа перед компьютером, низкая физическая активность приводят к нарушению питания межпозвоночных дисков. Но это лишь полпроблемы. Неприятности начинаются тогда, когда традиционная медицина не может добиться стойкого излечения. Больным приходится или смириться с неприятными симптомами, или искать альтернативные методы лечения.

Арсенал современной медицины

Остеохондроз в силу прогрессирующих дегенеративно-дистрофических процессов становится хроническим заболеванием, которое плохо поддается терапии. Во-первых, трудности с лечением связаны с тем, что патология нарушает функцию многих органов и врачам не всегда удается с первого раза правильно диагностировать остеохондроз. Пока больные страдают от головных болей, артериального давления, нарушения слуха, концентрации внимания, зрения, болей в мышцах и верхних конечностях, заболевание продолжает прогрессировать и все больше ухудшать состояние. В силу таких разнообразных симптомов врачи начинают лечить несуществующие недуги. Например, при шейно-грудном остеохондрозе нередко отмечается кардиальный синдром с типичными признаками стенокардии. Больного пытаются лечить сердечными медикаментами, но болевой синдром в сердце так и не проходит.

Другая проблема традиционной медицины заключается в том, что она в основном направляет свои силы не на устранение первопричины, а на ликвидацию проявлений. Пациентам выписываются обезболивающие средства, противовоспалительные препараты (Диклофенак, Кетанов и др.), миорелаксанты и спазмолитики, которые снимают спазмы мышц, витамины группы В. Однако, как показывает практика, медикаментозное лечение зачастую не дает желаемого результата. В связи с этим врачи-неврологи часто назначают своим пациентам дополнительную терапию в виде различных физиопроцедур (магнитотерапия, электрофорез и пр.), лечебного массажа, ЛФК и других мероприятий.

Ради справедливости стоит отметить, что методы лечения традиционной медицины помогают восстановить подвижность и избежать частых приступов и регулярных болей. Но даже при таком комплексном подходе устранить полностью заболевание не получается. Остеохондроз остается хроническим недугом с периодами ремиссий и обострений.

Настоящий прорыв в лечении шейно-грудного остеохондроза

Ученые-физики научно-производственной компании «Физомед» еще с середины 90-х годов двадцатого столетия нашли способ лечения остеохондроза. Специалисты рассматривают организм человека как самовосстанавливающуюся систему, поэтому для лечения используют его скрытые ресурсы. Разработанное ими физиотерапевтическое средство «Физомед-Артро» стимулирует регенерацию и запускает процессы естественного восстановления организма. Это устройство не имеет аналогов в современной медицине.

«Физомед-Артро» является монотерапевтическим средством, поэтому во время лечения медикаментозная терапия не нужна. Лечебный эффект достигается за счет парафиносодержащих компонентов, которые, находясь в зоне проекции межпозвонковых дисков, оказывают биостимулирующее воздействие.

В результате применения «Физомед-Артро» происходят следующие изменения в организме:

  • устраняются все боли и неприятные симптомы заболевания;
  • нормализуются микроциркуляция и, как следствие, питание межпозвонковых дисков;
  • восстанавливаются обменные процессы в тканях;
  • устраняются спазмы и напряжение в мышцах, защемление нервных сплетений;
  • улучшаются двигательная активность, амортизация межпозвонковых дисков, иннервация тканей.

Лечебное средство оказывает комплексное воздействие: устраняет причину заболевания и все проявления. При этом не влияет на другие органы и системы и не нарушает их функцию. Что немаловажно, в отличие от многих других терапевтических средств «Физомед-Артро» действует мягко и безопасно. Его могут использовать пациенты всех возрастов независимо от индивидуальных особенностей организма, поскольку нет противопоказаний и побочных действий.

В заключение стоит отметить, что лечебный курс рассчитан минимум на 3 месяца, поэтому для стойкого результата разработчики рекомендуют придерживаться именно этого срока. Первые улучшения пациенты замечают уже спустя 2–3 недели после начала лечения.

«Физомед-Артро» действует на глубинном уровне, устраняя первопричину, и избавляет пациента от шейно-грудного остеохондроза. Эффект лечения доказан множественными клиническими испытаниями.

Применение «Физомед-Артро» позволяет получить эффект,
сравнимый с результатом целого комплекса обычных лечебных мероприятий.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Поделиться:

 
Оцените статью:

5
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Лечение шейно-грудного остеохондроза – эффективно и без врачей

Рейтинг 5.00 (1 голос)
 

Добавить комментарий

Знаете ли вы, что:

Люди, которые привыкли регулярно завтракать, гораздо реже страдают ожирением.


ТОП-3 онкологические клиники Германии

Немецкая система здравоохранения считается одной из лучших в Европе и во всем мире. Особенных успехов добились онкологи Германии. После терапии в клиниках стран…

Читайте также
Детский энурез: в каком возрасте стоит бить тревогу?

12 распространенных заболеваний стоп

7 признаков того, что печень перегружена

Топ-5 главных причин ожирения

Вода с лимоном: 8 полезных свойств

Симптомы, лечение и профилактика свиного гриппа у детей

13 причин субфебрильной температуры

10 причин включить в рацион сливочное масло

Лечение сосновыми шишками: 4 народных рецепта

10 целебных новинок на отечественных огородах

Как правильно питаться женщинам разного возраста?

16 причин кровоизлияний в глазах

6 принципов эффективного отдыха

12 заблуждений о контактных линзах

10 признаков нарушения функции почек

Причина болей в грудной клетке: невралгия или сердце?

6 способностей организма, которые мы не контролируем

5 загадочных недугов, причины которых неизвестны медицине

Проблемы с либидо: 7 факторов, снижающих половое влечение

6 продуктов с сомнительной репутацией, которые не стоит исключать из рациона