Лечение на мёртвом море

13.07.2017 Автор: admin

Мертвое море — это море с очень соленой водой, пожалуй, одной из самых соленых морей нашей планеты. Местоположение Мертвого моря такое, что оно находится 400 метров ниже уровня мирового океана. А это значит, что вредное действие солнца недостижимо на этой глубине. При загаре вы не получите абсолютно никакого вреда. В сочетании с прекрасным климатом, целебными грязями и самой соленой водой, можно привести свой организм в норму и даже навсегда избавиться от проблем со здоровьем.

Пожалуй, нет такой болезни, с которой бы не справилось Мертвое море.

Такие человеческие заболевания, как псориаз и другие кожные болезни, заболевания опорно-двигательного аппарата, бронхиты, перенесенные пневмонии, заболевания желудочно-кишечного тракта, депрессия и многих других болезней показаны для лечения на Мертвом море.

Целью пребывания любого здорового туриста на этом редком курорте Израиля, является всевозможные SPA-процедуры, которые имеет каждый уважающий себя отель. Но, если у вас проблемы со здоровьем, то лучше обратиться в специализированную клинику.

Консорциум «КейМедикал» обладает всеми возможностями, чтобы привести организм человека в порядок. Опытные врачи проведут обследование организма пациента и подберут нужный комплекс в том или ином случае. Более 100 лечебных процедур на самом современном оборудовании проводит клиника консорциума «КейМедикал». Самые лучшие специалисты консорциума помогут вам выздороветь в самые кратчайшие сроки.

Если пациент планирует поездку в клинику, то, для начала, нужно связаться с лечебным учреждением. Это можно сделать по телефонам, приведенным на сайте либо по электронной почте. Следуя подробным инструкциям, можно получить информацию по всем интересующим вопросам. Подготовьте данные по вашему заболеванию и пришлите его для ознакомления нашим врачам. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа, стоимость которой будет неизменной после предварительного согласования с нашим пациентом.

Можно не беспокоиться за транспортировку больных с ограниченными физическими возможностями, так как клиника предоставляет перечень услуг по транспортировке пациента до места проживания и лечения.

Более подробная информация находится на сайте «КейМедикал». Свяжитесь с клиникой любым удобным для вас способом, и вы получите весь комплекс услуг, начиная от оформления виз и заканчивая вашим возвращением на родину после лечения.