Лечение детей народными средствами

09.04.2017 Автор: admin

91984394_4380194_14[1]Ваш ребенок простудился, а медицинские препараты не помогают? Тогда обратитесь к народным средствам на основе лекарственных трав, которые помогут снять жар, облегчить дыхание и поднять иммунитет. Если ребенок у Вас маленький, используйте трусики goon купить которые можно по приятной цене. Они не вредят коже, не вызывают аллергических реакций и раздражений, так как сделаны из очень качественных материалов.

Первый сигнал о том, что Ваш ребенок простудился – это повышение температуры. Это говорит о том, что организм пытается побороть болезнь самостоятельно. Измерив температуру и убедившись в простуде – нужно дать ребенку выпить жаропонижающее средство — либо травяной, либо фруктовый чай. Только убедитесь, что у ребенка нет аллергии на отдельные составляющие того же чая, в противном случае ситуацию можно только усугубить!

Оказание первой помощи при простуде у ребенка.

Если Вы заметили у Вашего ребенка первые симптомы простуды, то ни в коем случае не занимайтесь самолечением, а лучше сразу же обратитесь за помощью к врачам-специалистам. Не занимайтесь ни в коем случае самолечением!

Питание должно быть здоровым и полноценным. Ваш ребенок должен пить как можно больше жидкости (травяные чаи, компоты и морсы). Она поможет избежать обезвоживания организма, что часто встречается у детей с повышенной температурой. Также очень полезен рисово-морковный отвар Hipp (с 4-го месяца). Он возобновляет уровень жидкости в организме и минеральные соли, тем самым улучшает кровообращение и предотвращает потерю воды из организма.

Чтобы запустить реакцию защиты организма от инфекции, ребенку рекомендуется закапать интерферон (если у малыша нет аллергии на белок и ему больше 1-го месяца) и как можно чаще очищать нос с помощью ватного тампона, так как у маленьких детей, которые дышать через рот, часто развивается отит. «Скорую помощь» нужно вызывать в том случае, если у ребенка поднялась температура от 38,5°С и выше. Это опасно для здоровья Вашего малыша.