Кристина Милиан не подозревала, что «голое» платье выдаст ее утягивающий корсет и отсутствие бюстгальтера

10.01.2017 Автор: admin

Порой в модных провалах современных знаменитостей виновата не их легкомысленность, а чистая случайность. Например, наряд 35-летней Кристины Милиан мог и не привлечь столько внимания со стороны критиков, если бы не слишком яркие вспышки фотокамер.

Кристина Милиан не подозревала, что «голое» платье выдаст ее утягивающий корсет и отсутствие бюстгальтера

Лос-анджелесскую премьеру фильма «Ночная жизнь», которая состоялась 9 января, Кристина Милиан запомнит надолго. Певица кубинского происхождения продумала образ до мелочей: блестящее платье Pedram Couture, изящные аксессуары, правильно подобранное белье для идеального силуэта. Впрочем, все старания пошли насмарку, как только Милиан предстала перед собравшимися фоторепортерами.

Слишком яркий свет раскрыл все секреты, которыми Кристина Милиан вряд ли хотела делиться. Скромное макси-платье внезапно стало «голым», обнажив не только отсутствие бюстгальтера, но и утягивающий корсет белого цвета.

Справедливости ради стоит отметить, что Милиан подвело всего лишь неудачное стечение обстоятельств. Извиняться за казус по примеру Крисси Тейген ей не придется.