Каспер Смарт высказался о новом возлюбленном Дженнифер Лопес

11.05.2017 Автор: admin

Недавно 47-летняя Дженнифер Лопес впервые официально представила своего нового возлюбленного, 41-летнего Алекса Родригеса публике. Пара пока предпочитает не распространяться о своих отношениях, но на днях журналисты узнали, что думает о бейсболисте бывший возлюбленный певицы, 30-летний Каспер Смарт.

Каспер Смарт высказался о новом возлюбленном Дженнифер Лопес

Похоже, что после расставания Дженнифер Лопес и Каспер Смарт действительно смогли сохранить отличные отношения. Музыкант нисколько не ревнует экс-возлюбленную к ее новому бойфренду Алексу Родригесу, которого она недавно впервые официально представила публике во время Met Gala. Более того, Каспер поделился с журналистами TMZ своим мнением о бейсболисте.

Смарт назвал Родригеса «потрясающим игроком», «настоящей легендой» и добавил, что знает его как «невероятно милого парня». Похоже, Джей Ло все же познакомила бывшего парня с нынешним. Напомним, что певица и танцор были вместе три года, а после завершения отношений не раз упоминали друг о друге с исключительной теплотой. Каспер не раз заявлял, что до сих пор любит и уважает Дженнифер, с которой у него теперь дружеские отношения.