Какие привычки продлят вам жизнь?

15.02.2012 Автор: admin

Как ни странно, но люди, которые живут на Земле больше чем многие, лишь единицы из них ведут какой-то здоровый образ жизни и нельзя сказать, что у них нет вредных привычек, форум гинекологов. Ярчайшим примером являются жители Кубы. В ней продолжительность жизни одна из самых высоких и составляет 78 лет. Но обращаясь к сельчанам, они говорят, что секс, алкоголь, сигары, это все залог их здоровья и долголетия. Вериться с трудом, но как не верить, если они живут в среднем по 78 лет.

Доказано, что как минимум на 5 лет жизнь можно продлить игрой в гольф, такие же утверждения и со смехом. Существует теория, что если распределять время между работой и отдыхом, то организм больше времени сможет оставаться в хорошем состоянии.
Различают три главные причины, которая определяют жизнь, а точнее ее продолжительность: экологические условия, наследственность и условия жизни. Задумайтесь, каково ваше состояние относительно 3х этих факторов и может быть что-нибудь надо поменять, чтобы жить как можно дольше.