Как выглядит повзрослевший сын Ольги Орловой

10.05.2017 Автор: admin

39-летняя Ольга Орлова крайне редко публикует в соцсетях фотографии своего единственного сына Артема. Однако в честь дня рождения юноши певица решила сделать исключение и выложила трогательный коллаж с ним.

Как выглядит повзрослевший сын Ольги Орловой

4 мая сын новоиспеченной ведущей «Дома-2» Ольги Орловой отпраздновал 16-летие. Обычно певица не показывает поклонникам своих близких, но по случаю дня рождения Артема гордая мама опубликовала в Инстаграме трогательный пост и показала, как изменился мальчик.

«Как быстро летит время! И тебе уже 16, мой любимый мальчик! Я так рада, что аист принес мне именно тебя! Такого заботливого, веселого, рассудительного! Иногда, тебе приходится терпеть мое занудство по поводу учебы и прочего, но в этом (в том числе) и заключается процесс воспитания, уж прости. И когда я вижу, каким замечательным ты становишься, понимаю, что я делаю все правильно! (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru)» — этими словами Орлова сопроводила коллаж с сыном.

Поклонники экс-солистки группы «Блестящие» оценили ее пост. «Оля, у вас отличный и умный парень! Поздравляю его и вас!», «Какой взрослый парень!», «Вы молодец, что вырастили такого сына», — написали фолловеры Ольги в комментариях. Woman.ru присоединяется к поздравлениям!