Как верифицировать профиль для игры в онлайн-покер

17.02.2023 Автор: admin

https://pokerokweb.com/prilozhenie-iphone/

Играть в покер онлайн могут все пользователи при достижении возраста 18 лет. Сегодня в интернете работает много покер-румов, поэтому каждый покерист сможет найти подходящий для себя софт, наиболее комфортные условия для игры. Покерные комнаты в сети работают круглосуточно, поэтому насладиться увлекательным игровым процессом можно в любое удобное время. Для игры на реальные деньги нужно не только выбрать покерного провайдера, но и успешно пройти процедуру регистрации и верификации.

Обратите внимание, что заявки на кэшаут принимают здесь https://pokerokweb.com/prilozhenie-iphone/ только с верифицированного профиля. Чтобы при выводе средств не возникло сложностей, нужно обязательно пройти верификацию. Для — этого нужно выполнить несколько несложных действий:

  • сделайте скан или фото паспорта, водительского удостоверения (необходим документ для подтверждения личности);
  • отправьте файлы в службу технической поддержки клиентов (адрес электронной почты указан на официальном сайте провайдера);
  • ожидайте ответа.

https://pokerokweb.com/prilozhenie-iphone/

Вы можете сразу после регистрации начинать игру на реальные деньги. Выбрав удобный способ для внесения денег. Но в дальнейшем нужно отправить указанные выше данные на проверку. В среднем она занимает 1-2 дня. Если верификация будет успешно пройдена, то игрок получит на электронную почту письмо. Обязательно при заполнении регистрационной формы указывайте почту, которой вы пользуетесь, чтобы не пропустить уведомление. После — этого вы сможете успешно выводить деньги любым удобным способом, которые представлены в разделе «Касса». Если у вас возникнут вопросы во время регистрации или верификации, то обратиться за дополнительной консультацией можно в службу технической поддержки.