Как привлечь настоящую любовь в свою жизнь?

12.06.2017 Автор: admin

Любовь руководит миром, и в наше время, когда каждый без пары подсознательно чувствует себя одиноким, люди нуждаются в ней больше всего. Для девушек встретить возлюбленного – это важное событие, наполненное трепетом и грезами, всегда хочется, чтобы эти отношения длились всю жизнь. Но иногда первое впечатление быв

ает обманчивым, а желание найти ту самую чистую киношную любовь не гаснет, поэтому веками с помощью легенд, советов и фактов создавались методы, как привлечь мужчину в свою жизнь. Если вы одна из тех счастливец, которая нашла того единственного, то стоит помнить, что важно не дать вашему притяжению ослабнуть,  переходите по ссылке  seysex.com.ua если давно мечтаете разнообразить вашу интимную жизнь.

Первый шаг:  украшения могут не только много рассказать о своей хозяйке и ее характере, но и при их правильном выборе помочь привлечь любовь в свою жизнь. Поэтому для того чтобы найти своего возлюбленного рекомендуется отдавать предпочтение таким камням, как янтарь и карнеол. Молодым незамужним девушкам нельзя носить пластмассовые украшение, ведь они обладают отталкивающей и пустой энергетикой. Существует красивая легенда, которая рассказывает о богине любви, которая во время купания потеряла прядь своих золотых волос, из них было сделано украшение — Волосы Венеры, считается, что оно обладает мощной силой и если оно будет подкреплено верой, то, возможно, вы встретите свою любовь.

Второй шаг: так же в народе ходят слухи, о чудном действии  цветов, которые вы храните на подоконнике, не рекомендуется покупать для дома кактусы, если вы мечтаете испытать любовь, попробуйте посадить анютины глазки.

Третий шаг: в свободное время, возьмите блокнот  и ручку и составьте  подробное описание своего идеального мужчины. Представляйте, как он будет себя вести, как выглядеть, чем заниматься, какую музыку слушать. Психологами доказано, чем лучше вы опишите своего желанного избранника, тем больше у вас шансов встретить его в реальном мире.

Четвертый шаг: используйте свое одиночество с пользой, ни в коем случае не впадайте в депрессию. тогда шанс на то что кто-то полюбит вас удвоиться. Научитесь мыслить позитивно, примите себя, каких бы трудностей это не стоило. Берегите себя, занимайтесь спортом для здоровья, не ешьте вредные продукты, начните заниматься йогой, творите и балуйте себя. Научитесь любить себя,

Пятый шаг: обратите внимание на свою парфюмерию, мужчин привлекают запахи ванили, черной смородины, орхидеи, вишни, ароматы с нотками перца или корицы.