Качественное медицинское оборудование

10.08.2017 Автор: admin

Компания ООО «Сонар», г. Санкт-Петербург, является представителем финской компании SONAR OY, которая уже более пятидесяти лет занимается продажей оборудования для медицины. Кроме этого, компания ООО «Сонар» — официальный дилер китайского медицинского оборудования Mindray и японского оборудования Hitachi.

Медоборудование купить можно, если сделать заказ любым удобным для клиента способом – по телефону, заполнив удобную онлайн форму или непосредственно в офисе компании.

Ультразвуковые сканеры бренда Mindray – это соотношение качества и цены, современные технологии и новейшие разработки. Ассортимент оборудования насчитывает более тридцати наименований, которые успешно продаются по всему миру и используются в медицинских учреждениях. Множество сертификатов этой марки подтверждают ее лидирующие позиции по сравнению с другими аналогами. Лучший дилер китайской компании Mindray – это предприятие ООО «Сонар», которое имеет множество дипломов и отличий как отечественного, так и международного образца.

Качественная медицинская техника марки Mindray стала незаменимой для УЗИ-исследований в области акушерства, гинекологии, ортопедии, кардиологии, сосудистой и мышечной хирургии и других медицинских исследований. С появлением новейших открытий в области производство специализированного медицинского оборудования, Mindray остается на самом высоком уровне. При этом, цены на сканеры от этого бренда доступны, что всегда приятно удивляет потенциального покупателя.

Сканеры Mindray представлены с черно белым или цветным доплером. Они могут комплектоваться различными датчиками. Ультразвуковые сканеры могут быть портативными или стационарными. Портативные устройства УЗИ очень удобны в использовании, а применение новейших технологий в них,  сделало их применение незаменимым для современной диагностики.

Стационарные ультразвуковые устройства оснащены дополнительными функциями, что позволяет более подробно исследовать человеческий организм, причем графическое изображение имеет прекрасное качество, сканирование происходит быстро и не зависит от весовой категории пациента.

Компания ООО «Сонар» предоставляет множество услуг по гарантийному сервисному обслуживанию медицинской технике. Опытные специалисты предприятия быстро и качественно произведут ремонт или установку любого оборудования.