Изготовление памятников под ключ от grani-granita.ru

19.10.2019 Автор: admin

Изготовление памятников

У всех нас случаются периоды когда приходится хоронить родных нам людей. Всегда хочется сделать всё самое лучшее для покойного человека, в этом числе условия его гроба и памятника. Но поговорим сейчас не о гробах, а о памятниках. Многие памятники очень дорогие, зачастую это слишком высокая цена, да и качество не лучшее. Конечно есть более дешёвые памятники, качество в большинстве случаев не лучшая. Не все компании по изготовлению памятников такие. Сейчас мы поговорим о компании которая любит свою работу, делает всё качественно и не дорого. «Грани Гранита» — это та самая компания которая привыкла делать изготовление памятников качественно и дёшево.

Товары и стоимость

Памятники:

Памятники под ключ тут на любой цвет и вкус. Цена начинается от 7.000 рублей.

Кресты:

Кресты не дорогие, совсем! Цена начинается от 2.000 рублей.

Также в товарах имеются столы и стулья, цветники, цоколи на могилу, ограды, плитки, аксессуары, щебень, оформление памятника, табличка.

Правда же много товаров? И все они по очень низкой цене! Как говорит сама компания, они берут самый качественный отечественный или зарубежный материал.

Сотрудники и услуги

Из сотрудников тут только специалисты, они тщательно делают памятники не забывая о мелких деталей. Из, а чего качество товара увеличивается вдвойне! Сотрудники делают индивидуальный подход к каждому клиенту, к вам не будут обращаться по-свински. Вы будете в восторге от этих сотрудников и у вас точно останутся хорошие впечатления об этой компании. Также вам будут рады сделать скидку или взять товар в рассрочку.

Сотрудники будут всегда идти на удобство чтобы вы были довольны работой данной компании.

Срок заказов

«Грани Гранита» всегда делают заказы быстро и в срок. Вы можете удивиться почему они делают всё так быстро и качественно? Всё очень просто, сотрудники любят свою работу. «Грани Гранита» не набирают кого попало, они выбирают самых лучших людей.

Качество

Многие могут подумать что это всё выдумки и никакого качества нет за такую цену. Специально для вас я нашёл отзывы об этой компании:

Сотрудничаю с компанией «Грани Гранита» около 2 лет. Всё нравится. Настоящие профессионалы этого дела. Немного подкреплю фактами. Технические консультации проводятся по первой же просьбе. Отгрузка материала происходит незамедлительно. Планирую воспользоваться в будущем и системой предоплат, т.к. это позволит уменьшить себестоимость изделий, а значит сделать более доступными наши изделия и соответственно увеличить объемы заказов.

Чтобы купить памятник, звоните: +7 (495) 410-20-02.