Ирина Дубцова отпраздновала день рождения сына вместе с экс-супругом

09.03.2017 Автор: admin

Не всем под силу сохранить дружеские отношения после расставания, а уж тем более после развода. Но Ирина Дубцова смогла это сделать. Сегодня певица с легкостью общается с Романом Черницыным, за которым была замужем. Так, они вместе отметили день рождения их общего сына Артема. 

Ирина Дубцова отпраздновала день рождения сына вместе с экс-супругом

На днях Артем, сын Ирины Дубцовой и Романа Черницына, отпраздновал свой 11-й день рождения. Певица выложила в Инстаграм фотографию вместе с бывшем мужем и сыном, сопроводив ее говорящими хэштегами: «#высокиеотношения #деньрождения #любимыйребенок #родственник». Подписчики Ирины Дубцовой пришли в восторг от кадра с Романом Черницыным и порадовались, что бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения ради сына. 

Напомним, победительница «Фабрики звезд 4» и солист группы Plazma поженились в 2004 году, а через два года у них родился сын Артем. К сожалению, этот брак распался через 4 года. С тех пор у певицы было несколько громких романов, в том числе и с Леонидом Руденко, но замуж во второй раз Ирина Дубцова пока так и не вышла.