Интернет-пользователей возмутила американка, которая хочет сделать тату 5-летнему сыну

20.04.2017 Автор: admin

Большинство родителей не приходят в восторг от намерения несовершеннолетних детей (да даже и совершеннолетних) сделать татуировки. Однако американка, имя которой не называется, решила не ждать, когда ее сын станет подростком и потребует первое тату — женщина уже сейчас хочет отвести 5-летнего ребенка в тату-салон.

Интернет-пользователей возмутила американка, которая хочет сделать тату 5-летнему сыну

На днях на портале Reddit разгорелись жаркие обсуждения по поводу неоднозначного поста молодой мамы из США. Один из интернет-пользователей сделал скриншот поста своей знакомой в соцсети, в котором она спрашивала о том, где ее маленькому сыну Джексону могут сделать татуировку.

Американка рассказала, что хочет сделать запоминающийся подарок своему ребенку на шестилетие. Якобы она уже выбрала интересный рисунок, и дело остается за малым — найти мастера, который согласится нанести на тело мальчика татуировку.

Увидев эту переписку, англоязычные пользователи Reddit были шокированы и предложили автору поста подать заявление в полицию на нерадивую мать, ведь татуировки могут делать только совершеннолетние. Другие и вовсе предложили сразу лишить ее родительских прав.

А как вы считаете, имеет ли мать права делать тату маленькому ребенку?