Идеальный оттенок Mason Naturals

18.10.2017 Автор: admin

В голове каждой женщины есть мечта стать блондинкой. Нам нравятся изменения, и красивые оттенки цвета соблазняют своим очарованием и сияющим свечением. Может быть, пришло время для такого изменения? Познакомьтесь с идеальной блондинкой от Mason Naturals. 

ОТТЕНКИ ОСЛЕПЛЕНИЯ

У блондинок много оттенков цвета — давайте узнаем популярные оттенки.

Нейтральный (все бежевые, натуральные оттенки, цвет песка)
Теплый (золотой, солнечный, медный, янтарный, мед)
Холодный (пепельный, опалесцирующий, жемчужный, морозный, платиновый)
Как выбрать правильный оттенок для себя?

Чтобы сделать правильный выбор по этой проблеме, мы должны сначала проанализировать наш естественный цвет волос. Ну, если наш натуральный цвет будет соответствовать выбранному оттенку. Высокий контраст в цвете волос может быть сильно видимым и неэстетичным. Давайте не будем забывать, что не все оттенки будут соответствовать нашему цвету кожи или глаз.

КОЖА И ОТТЕНКИ

Дамы со смуглым лицом должны выбирать теплые, золотые, медовые и янтарные оттенки — у нас будет потрясающий эффект.
Дамы с ярким цветом лица должны выбирать прохладные и серые оттенки . Будут также хороши бежевые цветовые палитры и песчаные оттенки.

Женщины с очень ярким цветом лица и голубыми глазами должны выбирать платиновые оттенки. В этом случае все опалесцирующие и жемчужные оттенки станут хитом.
Прохладная блондинка от Mason Naturals — наслаждайтесь красивым цветом волос

Идеально холодная блондинка — мечта многих из нас. Чтобы убедиться, что вы получаете ожидаемый эффект без пожелтения, вы должны выбрать профессиональную окраску с диапазоном Mason Naturals. Эта линия основана на крашении без содержания аммиака. Благодаря веществам, содержащемися в составе, краска обеспечивает дополнительную влагу и питание для наших волос. Inoa содержит в своей палитре красивые, прохладные оттенки блондинок, которые покрывают седые волосы на 100%.

ОЧАРОВАНИЕ ПРОХЛАДНОГО ВЕТЕРКА

Прохладные блондинки выглядят чрезвычайно впечатляющими при волосах любой длины, они утончают наше лицо, поэтому мы выглядим моложе. Такие оттенки подчеркивают прическу и показывают стиль. Прохладные блондинки — это тонкие цвета, но они полны стиля.

ПРЕИМУЩЕСТВА Mason Naturals

Равномерный и долговечный цвет.
Питание волос, благодаря маслам, содержащимся в краске.
Волосы после окрашивания будут увлажнены, блестящие и мягкие на ощупь.
Косметика не содержит аммиака, поэтому она благоприятно влияет на состояние кожи головы.
Светлые волосы под защитой — что нужно помнить

Волосы быстро становятся сухими, поэтому мы должны ухаживать за ними должным образом и не забывать регулярно увлажнять. Для этой цели мы используем специальные шампуни, предназначенные для светлых волос (предотвращаем пожелтение) и защитные маски и кондиционеры, так же смотрите обзор крема с коллагеном.

Помните, что только хорошо подобранный оттенок может подчеркнуть вашу красоту! Если вы мечтаете стать блондинкой, доверьтесь Mason Naturals. В этом случае гарантируется успешная метаморфоза!