Глюк’oZа взялась за старое

10.01.2017 Автор: admin

Певица Глюк'oZа — девушка без комплексов и не стесняется своего тела. Однако некоторое время звезда появлялась на публике в скромных, по ее меркам, нарядах, а личная страница все реже пестрила фотографиями с обнаженным телом. Но отдых во Вьетнаме способствовал новому витку снимков в купальниках.

Глюк'oZа взялась за старое

Вместе с мужем певица Глюк'oZа, она же — Наталья Ионова, проводит каникулы во Вьетнаме. Звезда решила похвастаться новыми купальниками и, как всегда, отличной фигурой. Большинство подписчиков посчитали изгибы тела Натальи идеальными, однако нашлись и критики: "Ну нет в ней сексуальности.Зачем из себя ее строить.Ей больше идет образ пацанки из соседнего двора.А секси бомбой ей не стать."

Глюк'oZа взялась за старое

Что касается этой фотографии, подписчиков больше интересовал вопрос — что случилось с бикини певицы и что это за двойные трусы? "а зачем двое трусов надела ?", "Вот только не понятно с двумя трусами… А так очень даже…", "о да! Трусы на трусы- это что то))", — и тому подобное.

Глюк'oZа взялась за старое

Глюк'oZа взялась за старое

Кстати, отдыхает Наталья не только в компании своего мужа. Судя по этому снимку, парочка веселится вместе с Павлом Деревянко, Александром Реввой и его супругой.

Фото: Инстаграм Глюк'oZы