Где купить редкие лекарственные препараты?

01.10.2019 Автор: admin

Функциональный агрегатор цен “Цены в аптеках” способен сэкономить ваше время и деньги. Используя сервис, вы можете сравнить лекарства и цены на выбранный препарат в аптеках вашего города. Кроме того вы можете забронировать нужное средство в удобной для вас аптеке, уточнив его наличие и график ее работы.

У нас множество категорий товаров помимо лекарственных препаратов: например, медицинские инструменты, сопутствующие медицинские товары, оптика — контактные линзы и средства по уходу за ними, а также сложные и редкие лекарства, которые в обычных аптеках приходится еще поискать. Это не про наш сервис: через него вы можете разыскать не только препараты при воспалении десен и лекарства от насморка.

Какие редкие средства представлены на нашем портале?

Например, к редким средствам нашего сервиса относятся растворители для инъекций. Очень часто требуется поставить уколы, однако для этого понадобится не только специальное умение, но и подходящие растворы. Один из самых известных и недорогих растворителей — это вода, однако не всегда она подходит, так как многие препараты не растворяются в воде. Тогда приходится выбирать в качестве растворителя другие вещества: например, спирты, масла и эфиры. Это целые группы веществ, представленные большим количеством растворителей на их основе. Как правило растворители используются для того, чтобы подготовить растворы для уколов.

Также, например, к редким средствам, представленным на нашем сайте, относятся препараты для парентерального питания. Это специальное комплексное питание для людей, перенесших тяжелые болезни. Как правило, у этих людей нарушен обмен веществ и они не могут употреблять твердую пищу. К болезням, при которых специалист выписывает такой тип питания, относятся заболевания желудочно-кишечного тракта (например, язва желудка), ожоги, онкология, внешние повреждения лица, при которых тяжело жевать, почечная недостаточность, анорексия и так далее. К таким средствам часто нужно подбирать особые растворы, чтобы питание больного было полностью сбалансированным и помогало быстрее восстановиться его истощенному организму. Для этой цели мы можем предложить раствор аминокислот для парентерального питания. Такой раствор содержит большое количество нужных больному витаминов, например, глюкозу и декстрозу, которые улучшают обмен веществ и обеспечивают здоровый синтез белков в организме.