Форум, на котором можно потолковать о криптовалютах

16.09.2020 Автор: admin

Форум https://cryptotalk.org является классическим и одним из наиболее ярких представителей тематических форумов о криптовалютах. На данный момент в нём рассматривается свыше десяти тысяч тем, которые связаны с миром криптовалют и майнингом, на https://cryptotalk.org размещены свыше двух с половиной миллионов сообщений.

Дизайн форума выполнен в минималистичном стиле. Здесь вы не встретите огромного количества различных банеров и рекламных сообщений.

За что платит форум

Одной из характерных особенностей форума биткоин https://cryptotalk.org является то, что каждый зарегистрированный пользователь, получает оплату за свои сообщения. Естественно, что оплата сообщений на этом форуме производится в криптовалюте и составляет одну тысячу сатошей (это 0,00001 биткоина) за каждое сообщение. Конечно, для того, чтобы за сообщение заплатили, оно должно соответствовать нескольким простым критериям. А именно:

  • не являться спамом;
  • быть длиной не менее 100 символов;
  • соответствовать тематике форума.

Есть и ещё целый ряд ограничений, более подробно с ними можно ознакомиться здесь: Ссылка на соответствующую ветку форума. Стоит заметить, что эти ограничения действительны, по большей части, для новых пользователей форума. Максимум на форуме можно получить 30000 сатошей в сутки.