Факты и мифы о контрацептивных препаратах

29.09.2017 Автор: admin

Существует много разговоров об этой форме гормональной контрацепции, но верно ли это? Мы проверили это. Первые противозачаточные таблетки появились в мире в 1960 году, а в России в конце 1960-х годов. Их введение на рынок навсегда изменило подход не только к вопросу о родах, но и сексуальной и профессиональной жизни женщин, так же смотрите лечение в Израиле. Благодаря этой таблетке женщины добились успеха в мире, в местах зарезервированных для мужчин, умело нанося пунктирной линии между сексуальной жизнью и быть «мамой».

Тема таблеток все еще излучает много эмоций, особенно в контексте их эффективности и их побочных эффектов. Как это так?

Таблетки дают 100% эффективность

Эффективность этого типа контрацепции, помимо строгой гормональной активности, состоит из многих других факторов, включая эмоции, диету, стресс. Фактически, ни один из доступных методов безопасности не дает 100% уверенности.

Таблетки вызывают ожирение — ПРАВДА, но …

Только если их состав не подходит для женского организма и его потребностей. Что это значит? Прежде чем принять решение о выборе таблеток, проводится гормональное обследование женщины. Например, если женщина получает таблетку с большим количеством эстрогена, а тип является доминирующим, могут наступать килограммы.

Некоторые лекарства могут снизить эффект от таблеток — ИСТИНА

Это особенно вероятно при использовании антибиотиков. Также стоит рассмотреть другие средства, такие как презервативы.

Женщины, которые курят сигареты, не должны употреблять таблетки — ИСТИННО, но …

Более высокий риск осложнений (тромбоз, инсульт, сердечно-сосудистые заболевания) возникает в случае бинарных (комплексных) таблеток, то есть эстрогена и прогестерона. Вероятность возникновения побочных эффектов при использовании так называемого. Minipigy содержит только прогестерон.

Использование таблеток приводит к бесплодию — MIT

Многочисленные научные исследования не показали никакой связи между использованием такого типа контрацепции и расстройств рождаемости. Конечно, это не меняет того факта, что решении начать такое лечение следует проконсультироваться с врачом.