Есть ли секс после развода? На Домашнем покажут новый сериал о семейных отношениях

11.03.2017 Автор: admin

13 марта на телеканале «Домашний» состоится премьера нового сериала «Не вместе». По сюжету знакомые с детства Слава и Женя женаты больше десяти лет. Супруги так привыкли к совместной жизни, что никогда не задумывались о том, счастливы ли они в браке. После измены Славы герои разводятся и пытаются построить совершенно новую жизнь. О сериале, статистике разводов и других интересных фактах читайте в нашем материале.

Есть ли секс после развода? На Домашнем покажут новый сериал о семейных отношениях

По статистике больше половины семейных пар распадаются, а в остальных случаях супруги либо терпят друг друга ради детей, либо они просто привыкли жить вместе. И лишь единицы по-настоящему наслаждаются семейной жизнью друг с другом. Так есть ли жизнь после развода?

Создатели сериала признаются, что им пришлось глубоко изучить тему семейной жизни.

Сценариста проекта «Не вместе» вдохновила история знакомого, который рассказал о том, что его родители развелись, когда ему было три года.

Ради сына они остались жить в одной квартире, но в разных комнатах. Парень вырос и теперь думает, что семья — это когда мама и папа холодны друг к другу и у каждого свои дела. И этот сериал как раз был создан ради того, чтобы люди в подобных ситуациях «проснулись» и начали двигаться к счастливой жизни.

К слову, герои сериала ничем особенным не отличаются. Это простые люди, которых мы ежедневно встречаем на выходе из магазина или в вагоне метро — у каждого из них своя жизнь, свои мечты и судьба.

Артур Смолянинов исполнил роль Никиты — приятеля главной героини Жени. Актер утверждает, что его персонаж сложный, но при этом не плохой человек.

«Никита — очень необычный герой. Я испытываю к нему сочувствие, потому что при его способностях он мог быть на вершине мира, а вместо этого, как рак-отшельник, все время ходит по дну. Но если бы у него были крылья, он бы обязательно взлетел», — рассказал актер.

Исполнительница главной роли Наташа Швец считает, что ее героиня немного сумасшедшая, потому что сама не знает, какой жизни ей бы хотелось. Впрочем, как и многие люди.

«К моменту «встречи» с Женей (героиня Наташи в сериале «Не вместе», — прим.Woman.ru) у меня уже случались ситуации, когда я оглядывалась назад и пыталась понять, чего хочу на самом деле, тот ли выбрала путь, и куда мне необходимо двигаться дальше. Иногда я называла ее идиоткой, потому что понимала — она готова ввязаться в самую безумную историю потому, что наконец взяла передышку и теперь находится в подвешенном состоянии», — поделилась актриса.

Сериал «Не вместе» смотрите с 13 марта на телеканале Домашний.