Эксперты «Пусть говорят» встали на защиту Дианы Шурыгиной

09.03.2017 Автор: admin

Громкая история 17-летней Дианы Шурыгиной привлекла внимание общественности в конце января 2017 года. На днях изнасилованная девушка вновь стала героиней ток-шоу «Пусть говорят», где попыталась ответить на многочисленные нападки хейтеров, однако это за нее сделали приглашенные эксперты шоу.

Эксперты «Пусть говорят» встали на защиту Дианы Шурыгиной

После того, как Диана Шурыгина впервые стала героиней программы «Пусть говорят», общественность буквально разделилась на два лагеря: одни поддерживали девушку, другие, напротив, были уверены, что она сама виновата в том, что с ней произошло, и встали на сторону Сергея Семенова, который сейчас отбывает срок за изнасилование Дианы. Даже в студии ток-шоу эксперты постоянно спорили и пререкались между собой.

Новый выпуск передачи, вышедший в эфир 6 марта, был посвящен феномену Шурыгиной. Отар Кушанашвили, Мария Погребняк, Анна Калашникова, Прохор Шаляпин  и другие представители российского шоу-биза попытались разобраться в том, что стало причиной невероятного резонанса, который получила эта история в Сети.

Многие из присутствующих были уверены, что причиной такой популярности стало то, что на имени Дианы попытались раскрутиться видеоблогеры. По мнению экспертов, активные интернет-пользователи теперь постоянно используют слова Шурыгиной «на донышке», а сама девушка стала жертвой этой популярности.